Блогер в неадекватном состоянии разбил новый суперкар на пустой улице в Нью-Йорке - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Блогер в неадекватном состоянии разбил новый суперкар на пустой улице в Нью-Йорке - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Блогер в неадекватном состоянии разбил новый суперкар на пустой улице в Нью-Йорке - «Хорошее настроение»

Блогер в неадекватном состоянии разбил новый суперкар на пустой улице в Нью-Йорке - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
28-08-2020, 10:02
Комментировать
1 574
Не работает видео?
По извещениям американских СМИ, Бен Чен, собиратель суперкаров с 377 тысячами подписчиков в соцсети Instagram, был обвинён в неосмотрительном вождении под воздействием психотропных веществ. Во вторник поутру на Манхэттене полиция заприметила его раздолбанный авто Porsche, стоимость какого может доходить до двух миллионов долларов(151 млн рублей).



Капля того что Чен врезался в авто, какой попросту стоял и не нарушал никаких правил, после происшествия дядька попытался исчезнуть, задев ещё три припаркованные машины. Избежать правосудия не удалось. 33-летнего лихача застопорили недалеко от места злодеяния. Аварию освободили камеры видеонаблюдения и свидетели. Кроме того, итоги столкновения поспел запечатлеть даже профессиональный фотограф ronniecnyc. Будто он туда влетел, остаётся безвестным.

Чен приобрёл знаменитость в сообществе автолюбителей благодаря своей коллекции суперкаров и организации гонок Gold Rush Rally. Эксцентричным поведением дядька заработал имидж ахового парня. На его счету — уже несколько крупных аварий и проблемы с законом из-за алкоголя и наркотиков.








Блогер в неадекватном состоянии разбил новый суперкар на пустой улице в Нью-Йорке - «Хорошее настроение»

По извещениям американских СМИ, Бен Чен, собиратель суперкаров с 377 тысячами подписчиков в соцсети Instagram, был обвинён в неосмотрительном вождении под воздействием психотропных веществ. Во вторник поутру на Манхэттене полиция заприметила его раздолбанный авто Porsche, стоимость какого может доходить до двух миллионов долларов(151 млн рублей). Капля того что Чен врезался в авто, какой попросту стоял и не нарушал никаких правил, после происшествия дядька попытался исчезнуть, задев ещё три припаркованные машины. Избежать правосудия не удалось. 33-летнего лихача застопорили недалеко от места злодеяния. Аварию освободили камеры видеонаблюдения и свидетели. Кроме того, итоги столкновения поспел запечатлеть даже профессиональный фотограф ronniecnyc. Будто он туда влетел, остаётся безвестным. Чен приобрёл знаменитость в сообществе автолюбителей благодаря своей коллекции суперкаров и организации гонок Gold Rush Rally. Эксцентричным поведением дядька заработал имидж ахового парня. На его счету — уже несколько крупных аварий и проблемы с законом из-за алкоголя и наркотиков.
Комментарии для сайта Cackle