Странная японская сладость, не вызывающая аппетит » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Странная японская сладость, не вызывающая аппетит в закладки
Юмор дня
Странная японская сладость, не вызывающая аппетит

Странная японская сладость, не вызывающая аппетит

Не нравится 0 Нравится
20-10-2019, 04:01
Комментировать
660
Не работает видео?
Восход - девало филигранное. Алкая в настоящем случае тонкостью даже и не пахнет. Все мы знаем, что у японцев закончено другой образ мышления и они не перестают нас дивить своими диковинными товарами. В Стороне Восходящего Солнца придумали ут/онченный и больно лакомый сладкое, истина, он не у всех может вытребовать аппетит. Видим вашему вниманию - унитаз с насыщенным молочным вкусом.

Крупнейший в мире производитель унитазов, японская бражка Toto Ltd., выпустила шоколад в облике своих изделий. Шоколатье особенно применил белокипенный шоколад, дабы сладкое максимально напоминал на собственный фарфоровый первообраз. Судя по отзывам, вкус шоколадного унитаза попросту великолепен - насыщенный молочный, словно выпиваешь белокипенный шоколад. За 5 конфет в коробке в фигуре унитаза с функциональной покрышкой выканючивают 756 иен(456 рублей).

Странная японская сладость, не вызывающая аппетит








Восход - девало филигранное. Алкая в настоящем случае тонкостью даже и не пахнет. Все мы знаем, что у японцев закончено другой образ мышления и они не перестают нас дивить своими диковинными товарами. В Стороне Восходящего Солнца придумали ут/онченный и больно лакомый сладкое, истина, он не у всех может вытребовать аппетит. Видим вашему вниманию - унитаз с насыщенным молочным вкусом. Крупнейший в мире производитель унитазов, японская бражка Toto Ltd., выпустила шоколад в облике своих изделий. Шоколатье особенно применил белокипенный шоколад, дабы сладкое максимально напоминал на собственный фарфоровый первообраз. Судя по отзывам, вкус шоколадного унитаза попросту великолепен - насыщенный молочный, словно выпиваешь белокипенный шоколад. За 5 конфет в коробке в фигуре унитаза с функциональной покрышкой выканючивают 756 иен(456 рублей).
Комментарии для сайта Cackle