Новый мем: страдающая картошка (13 скриншотов) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Новый мем: страдающая картошка (13 скриншотов) в закладки
Юмор дня
Новый мем: страдающая картошка (13 скриншотов)

Новый мем: страдающая картошка (13 скриншотов)

Не нравится 0 Нравится
15-10-2019, 22:01
Комментировать
1 425
Не работает видео?
В соцсетях родился новый мем, который мгновенно обрел популярность. Пользователь с ником "bryanfantana74" выложил в Сеть фото картошки, которая напоминает грустного и сморщенного старичка или лорда Волан-де-Морта. Так овощ стал героем многочисленных фотошоп-баттлом и обеспечил себе почетное место в истории мемов. Вот как выглядит эта картофелина.
Новый мем: страдающая картошка (13 скриншотов)

Странно, но "bryanfantana74" назвал свою картошку "счастливой". Пользователи не увидели радости в "выражении лица" этого печального овоща. Они отметили, что картоха похожа на злодея и сделали ее лордом Волан-де-Мортом в «Гарри Поттере» и Палпатином в «Звёздных войнах».

Читайте также:   Ротапост - инструмент, которым пользуются:
интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг;
блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов - 
 rotapost.ru ...




Другим разглядели в картошке Грута из «Стражей галактики», если бы тот стал старичком, и огурчика Рика из «Рика и Морти».


Затем за дело принялись пользователи Твиттера и "ВКонтакте"






Перевод: «Я просыпаюсь в два часа ночи пипец какой обезвоженный и ищу воду на своей тумбочке».


Поделитесь новостью с друзьями:

В соцсетях родился новый мем, который мгновенно обрел популярность. Пользователь с ником "bryanfantana74" выложил в Сеть фото картошки, которая напоминает грустного и сморщенного старичка или лорда Волан-де-Морта. Так овощ стал героем многочисленных фотошоп-баттлом и обеспечил себе почетное место в истории мемов. Вот как выглядит эта картофелина. Странно, но "bryanfantana74" назвал свою картошку "счастливой". Пользователи не увидели радости в "выражении лица" этого печального овоща. Они отметили, что картоха похожа на злодея и сделали ее лордом Волан-де-Мортом в «Гарри Поттере» и Палпатином в «Звёздных войнах». Читайте также: Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов - rotapost.ru . Другим разглядели в картошке Грута из «Стражей галактики», если бы тот стал старичком, и огурчика Рика из «Рика и Морти». Затем за дело принялись пользователи Твиттера и "ВКонтакте" Перевод: «Я просыпаюсь в два часа ночи пипец какой обезвоженный и ищу воду на своей тумбочке». Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle