В США мощный удар молнии поразил яхту, стоявшую у пирса (2 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В США мощный удар молнии поразил яхту, стоявшую у пирса (2 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
В США мощный удар молнии поразил яхту, стоявшую у пирса (2 фото + 1 видео)

В США мощный удар молнии поразил яхту, стоявшую у пирса (2 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
9-07-2019, 10:01
Комментировать
1 226
Не работает видео?
В ходе мощных гроз, бушевавших в районе американского города Бостон, молния ударила точно в мачту небольшой 12-метровой яхты. Редкое видео было записано местным жителем Гарри Минуччи в Яхт-клубе Коламбия.
В США мощный удар молнии поразил яхту, стоявшую у пирса (2 фото + 1 видео)

Удар молнии приводит к сильному хлопку, после чего образуется яркая вспышка с дымом и разлетающимися в разные стороны искрами. Владельца на лодке не было и никто не пострадал.
Несчастное судно было пришвартовано на пристани клуба. При этом Минуччи отметил, что судно получило ряд повреждений по электрической части. Удивлённый свидетель рассказал, что он вынул свою камеру, когда увидел неподалёку от стоянки разрезающие небо вспышки молний. После он не мог поверить в то, что ему всё-таки удалось запечатлеть этот невероятный момент на камеру.

Данное видео получилось настолько впечатляющим, что его даже опубликовали на своей страничке в социальных сетях представители NWS (Национальной метеорологической службы), подписав своё сообщение так: «Когда гремит гром, идите в помещение!».

Поделитесь новостью с друзьями:

В ходе мощных гроз, бушевавших в районе американского города Бостон, молния ударила точно в мачту небольшой 12-метровой яхты. Редкое видео было записано местным жителем Гарри Минуччи в Яхт-клубе Коламбия. Удар молнии приводит к сильному хлопку, после чего образуется яркая вспышка с дымом и разлетающимися в разные стороны искрами. Владельца на лодке не было и никто не пострадал. Несчастное судно было пришвартовано на пристани клуба. При этом Минуччи отметил, что судно получило ряд повреждений по электрической части. Удивлённый свидетель рассказал, что он вынул свою камеру, когда увидел неподалёку от стоянки разрезающие небо вспышки молний. После он не мог поверить в то, что ему всё-таки удалось запечатлеть этот невероятный момент на камеру. Данное видео получилось настолько впечатляющим, что его даже опубликовали на своей страничке в социальных сетях представители NWS (Национальной метеорологической службы), подписав своё сообщение так: «Когда гремит гром, идите в помещение!». Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle