Смелый эксперимент: прогуляться по центру Лондона в прозрачном платье (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Смелый эксперимент: прогуляться по центру Лондона в прозрачном платье (13 фото) в закладки
Юмор дня
Смелый эксперимент: прогуляться по центру Лондона в прозрачном платье (13 фото)

Смелый эксперимент: прогуляться по центру Лондона в прозрачном платье (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-06-2019, 13:02
Комментировать
1 203
Не работает видео?
В конце мая модель Нгок Трин появилась на Каннском кинофестивале в прозрачном платье и вызвала настоящий фурор своим нарядом. Но насколько такое голое платье является практичным в обычной жизни решила выяснить одна жительница Великобритании.

25-летняя жительница Эссекса по имени Джейд Льюис решила прогуляться по центру Лондона в идентичном прозрачном наряде, чтобы посмотреть на реакцию жителей города.

По словам Джейд, мужчины просто не могли оторвать от нее взгляда, а один парень даже попросил автограф, перепутав ее с одной из сестер Кардашьян.

Всего за получасовую прогулку по Лондону множество людей сфотографировали Джейд, а затем опубликовали ее снимки в социальных сетях, интересуясь, что это за знаменитость.
Смелый эксперимент: прогуляться по центру Лондона в прозрачном платье (13 фото)










Поделитесь новостью с друзьями:

В конце мая модель Нгок Трин появилась на Каннском кинофестивале в прозрачном платье и вызвала настоящий фурор своим нарядом. Но насколько такое голое платье является практичным в обычной жизни решила выяснить одна жительница Великобритании. 25-летняя жительница Эссекса по имени Джейд Льюис решила прогуляться по центру Лондона в идентичном прозрачном наряде, чтобы посмотреть на реакцию жителей города. По словам Джейд, мужчины просто не могли оторвать от нее взгляда, а один парень даже попросил автограф, перепутав ее с одной из сестер Кардашьян. Всего за получасовую прогулку по Лондону множество людей сфотографировали Джейд, а затем опубликовали ее снимки в социальных сетях, интересуясь, что это за знаменитость. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle