Налетай, подешевело! Илон Маск поведал сколько будет стоить первый электропикап Tesla (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Налетай, подешевело! Илон Маск поведал сколько будет стоить первый электропикап Tesla (5 фото) в закладки
Юмор дня
Налетай, подешевело! Илон Маск поведал сколько будет стоить первый электропикап Tesla (5 фото)

Налетай, подешевело! Илон Маск поведал сколько будет стоить первый электропикап Tesla (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
10-06-2019, 07:01
Комментировать
950
Не работает видео?
Гендиректор Tesla Илон Маск поделился подробностями о цене и функциональных возможностях первого электропикапа компании. Стоимость машины оказалась на удивление демократичной, по меркам Tesla.
Налетай, подешевело! Илон Маск поведал сколько будет стоить первый электропикап Tesla (5 фото)

Пикап с шестиместным салоном обойдется клиенту в 49 000 долларов, что намного дешевле, чем у конкурентов. Аналогичный автомибиль от Rivian стоит 61 000 долларов.
"У вас будет возможность купить отличный пикап за 49 000 долларов или еще дешевле", - сказал Илон Маск.




Машина имеет двойную кабину и несколько электромоторов, а также систему полного привода и запас хода на уровне 650-800 км. В стандартной комплектации электропикап получит адаптивную пневмоподвеску, а в набор доступного оборудования войдет, само собой, автопилот. Данная модель является одной из самых доступных в линейке компании.
Пользователи отметили, что внешне пикап напоминает кирпичное лицо Таноса из "Мстителей".

Поделитесь новостью с друзьями:

Гендиректор Tesla Илон Маск поделился подробностями о цене и функциональных возможностях первого электропикапа компании. Стоимость машины оказалась на удивление демократичной, по меркам Tesla. Пикап с шестиместным салоном обойдется клиенту в 49 000 долларов, что намного дешевле, чем у конкурентов. Аналогичный автомибиль от Rivian стоит 61 000 долларов. "У вас будет возможность купить отличный пикап за 49 000 долларов или еще дешевле", - сказал Илон Маск. Машина имеет двойную кабину и несколько электромоторов, а также систему полного привода и запас хода на уровне 650-800 км. В стандартной комплектации электропикап получит адаптивную пневмоподвеску, а в набор доступного оборудования войдет, само собой, автопилот. Данная модель является одной из самых доступных в линейке компании. Пользователи отметили, что внешне пикап напоминает кирпичное лицо Таноса из "Мстителей". Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle