Дождался. Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Дождался. Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет (3 фото) в закладки
Юмор дня
Дождался. Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет (3 фото)

Дождался. Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-06-2019, 01:01
Комментировать
1 168
Не работает видео?
Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет. Он пришел в МВД и заявил, что с самого рождения у него нет никаких документов, которые могли бы удостоверить его личность. По его словам, так получилось, что его мать "запамятовала" зарегистрировать в ЗАГСе факт его появления на свет.
Дождался. Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет (3 фото)



Но, к счастью, мужчины в сельском роддоме сохранилась запись, которая является доказательством его существования. Таким образом, он торжественно получил свой долгожданный документ в символичном возрасте 33 лет. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Поделитесь новостью с друзьями:

Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет. Он пришел в МВД и заявил, что с самого рождения у него нет никаких документов, которые могли бы удостоверить его личность. По его словам, так получилось, что его мать "запамятовала" зарегистрировать в ЗАГСе факт его появления на свет. Но, к счастью, мужчины в сельском роддоме сохранилась запись, которая является доказательством его существования. Таким образом, он торжественно получил свой долгожданный документ в символичном возрасте 33 лет. Добро пожаловать во взрослую жизнь! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle