Блогера задержали за репост видео с похорон криминального авторитета (2 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Блогера задержали за репост видео с похорон криминального авторитета (2 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Блогера задержали за репост видео с похорон криминального авторитета (2 фото + 1 видео)

Блогера задержали за репост видео с похорон криминального авторитета (2 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
15-01-2019, 18:11
Комментировать
1 273
Не работает видео?
Настоящее эпическое шествие недавно прошло в Амурске, где провожали в последний путь Юрия Зарубина, личность которого была хорошо известна в местных криминальных кругах. Интерес к этому событию у общественности возник, когда пользователи узнали в рядах траурной процессии некоторых высокопоставленных сотрудников полиции.
Блогера задержали за репост видео с похорон криминального авторитета (2 фото + 1 видео)

Для похорон авторитета по кличке «Заруба» была перекрыта целая улица, а дорогу предусмотрительно посыпали песком, чтобы участники мероприятия не пострадали от гололеда. Гроб с покойным провожали с огромными почестями несколько десятков людей, включая сотрудников правопорядка... Распространил видео в сети блогер Виктор Торопцев. И вот стало известно, что Виктор был задержан полицией. По словам Тропцева, официальной причиной ареста стало недействительное водительское удостоверение, хотя сам он об этом даже не догадывался, так как не получал соответствующих уведомлений. Естественно, что на ум Торопцеву пришла мысль о скандальном видео.

Позже представитель МВД по Хабаровскому краю опроверг информацию о задержании блогера, передает РИА Новости. Якобы Виктор Торопцев был просто вызван на беседу в полицию после публикации ролика. При этом в полиции Амурского района (Хабаровский край) собираются обратиться в суд после сообщений в сети о том, что их руководитель принимал участие в похоронах Юрия Зарубина.

Поделитесь новостью с друзьями:

Настоящее эпическое шествие недавно прошло в Амурске, где провожали в последний путь Юрия Зарубина, личность которого была хорошо известна в местных криминальных кругах. Интерес к этому событию у общественности возник, когда пользователи узнали в рядах траурной процессии некоторых высокопоставленных сотрудников полиции. Для похорон авторитета по кличке «Заруба» была перекрыта целая улица, а дорогу предусмотрительно посыпали песком, чтобы участники мероприятия не пострадали от гололеда. Гроб с покойным провожали с огромными почестями несколько десятков людей, включая сотрудников правопорядка. Распространил видео в сети блогер Виктор Торопцев. И вот стало известно, что Виктор был задержан полицией. По словам Тропцева, официальной причиной ареста стало недействительное водительское удостоверение, хотя сам он об этом даже не догадывался, так как не получал соответствующих уведомлений. Естественно, что на ум Торопцеву пришла мысль о скандальном видео. Позже представитель МВД по Хабаровскому краю опроверг информацию о задержании блогера, передает РИА Новости. Якобы Виктор Торопцев был просто вызван на беседу в полицию после публикации ролика. При этом в полиции Амурского района (Хабаровский край) собираются обратиться в суд после сообщений в сети о том, что их руководитель принимал участие в похоронах Юрия Зарубина. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle