Датский фотограф взобрался на высоту 138 м, чтобы изобразить секс на пирамиде (6 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Датский фотограф взобрался на высоту 138 м, чтобы изобразить секс на пирамиде (6 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Датский фотограф взобрался на высоту 138 м, чтобы изобразить секс на пирамиде (6 фото + 1 видео)

Датский фотограф взобрался на высоту 138 м, чтобы изобразить секс на пирамиде (6 фото + 1 видео)

Не нравится +1 Нравится
14-12-2018, 18:04
Комментировать
1 547
Не работает видео?
Приключения датского фотографа Андреаса Хвида в Египте закончились большим скандалом. Путешественник опубликовал видео и снимки своего восхождения на пирамиду Хеопса, на вершине которой он занялся сексом со своей спутницей. Власти Египта уже разыскивают нарушителей, а сам фотограф поспешно удалил все материалы и теперь клянется, что полового акта не было.
Датский фотограф взобрался на высоту 138 м, чтобы изобразить секс на пирамиде (6 фото + 1 видео)

Знакомьтесь, Андреас Хвид. "Городской первопроходец" и фотограф из Дании
5 декабря он вместе с подругой взобрался на пирамиду Хеопса (высотой 138 м) и устроил фотосъемку полового акта

В своем единственном интервью датской газете Ekstrabladet Андреас сказал: "У нас не было секса, и никогда не было. Это второй раз, когда я разделся для своей фотографии".
Видео восхождения на пирамиду в Эль-Гизе собрало более 3 миллионов просмотров
Доступ к пирамидам Гизы ограничен. Восхождение на памятники архитектурного искусства Древнего Египта запрещено законом, вход на территорию комплекса закрывается в пять вечера.
"Эйфория охватила нас обоих, когда мы достигли вершины", - вспоминает фотограф.

Хвид поспешно удалил исходное видео и фотографии, однако их уже распространили в соцсетях

Министерство по делам древностей признало видео и фотосессию нарушением "общественной мораль" и призвало к расследованию.
"Прокуратура расскажет египтянам, как двум туристам удалось взобраться на Великую Пирамиду Хуфу, является ли видео настоящим или фальшивым, а нерадивые чиновники будут привлечены к ответственности", - заявил Халед аль-Анани, министр по делам древностей Египта.
Хвид рассказал в интервью, что пытался организовать подобную съемку несколько лет назад, но тогда его остановила охрана.
Андреасу пока не предъявлены обвинения, но возвращаться в Египет он боится.

Поделитесь новостью с друзьями:

Приключения датского фотографа Андреаса Хвида в Египте закончились большим скандалом. Путешественник опубликовал видео и снимки своего восхождения на пирамиду Хеопса, на вершине которой он занялся сексом со своей спутницей. Власти Египта уже разыскивают нарушителей, а сам фотограф поспешно удалил все материалы и теперь клянется, что полового акта не было. Знакомьтесь, Андреас Хвид. "Городской первопроходец" и фотограф из Дании 5 декабря он вместе с подругой взобрался на пирамиду Хеопса (высотой 138 м) и устроил фотосъемку полового акта В своем единственном интервью датской газете Ekstrabladet Андреас сказал: "У нас не было секса, и никогда не было. Это второй раз, когда я разделся для своей фотографии". Видео восхождения на пирамиду в Эль-Гизе собрало более 3 миллионов просмотров Доступ к пирамидам Гизы ограничен. Восхождение на памятники архитектурного искусства Древнего Египта запрещено законом, вход на территорию комплекса закрывается в пять вечера. "Эйфория охватила нас обоих, когда мы достигли вершины", - вспоминает фотограф. Хвид поспешно удалил исходное видео и фотографии, однако их уже распространили в соцсетях Министерство по делам древностей признало видео и фотосессию нарушением "общественной мораль" и призвало к расследованию. "Прокуратура расскажет египтянам, как двум туристам удалось взобраться на Великую Пирамиду Хуфу, является ли видео настоящим или фальшивым, а нерадивые чиновники будут привлечены к ответственности", - заявил Халед аль-Анани, министр по делам древностей Египта. Хвид рассказал в интервью, что пытался организовать подобную съемку несколько лет назад, но тогда его остановила охрана. Андреасу пока не предъявлены обвинения, но возвращаться в Египет он боится. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle