Капитан Очевидность или читайте мелкий шрифт (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Капитан Очевидность или читайте мелкий шрифт (2 фото) в закладки
Юмор дня
Капитан Очевидность или читайте мелкий шрифт (2 фото)

Капитан Очевидность или читайте мелкий шрифт (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-11-2018, 15:02
Комментировать
1 063
Не работает видео?
Автор это поста пишет, что заметил вот такой плакат в витрине одного из зданий, поэтому даже решил подойти и прочитать. Когда видишь такое, сразу хочется узнать, какие же там условия, что это "выгоднее чем в банке". Подходим поближе, но только присмотревшись, всё становится ясно.
Капитан Очевидность или читайте мелкий шрифт (2 фото)

Смущает лишь чёрная полоска на белом фоне, которая на самом деле является полоской текста. А там так и написано: "Под фразой "Выгоднее чем в банке" подразумевается, что хранить деньги в *** выгоднее, чем в стеклянной банке".

Хотя, даже по поводу этого высказывания появляются смутные сомнения, когда видишь такую подачу информации.
Поделитесь новостью с друзьями:

Автор это поста пишет, что заметил вот такой плакат в витрине одного из зданий, поэтому даже решил подойти и прочитать. Когда видишь такое, сразу хочется узнать, какие же там условия, что это "выгоднее чем в банке". Подходим поближе, но только присмотревшись, всё становится ясно. Смущает лишь чёрная полоска на белом фоне, которая на самом деле является полоской текста. А там так и написано: "Под фразой "Выгоднее чем в банке" подразумевается, что хранить деньги в *** выгоднее, чем в стеклянной банке". Хотя, даже по поводу этого высказывания появляются смутные сомнения, когда видишь такую подачу информации. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle