Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино (23 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино (23 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино (23 фото + 1 видео)

Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино (23 фото + 1 видео)

Не нравится +1 Нравится
10-11-2018, 21:13
Комментировать
1 070
Не работает видео?
Адам Доэрти работает в студии Amalgamated Dynamics (ADI), которая создает анимированных монстров для кинематографии и мультипликации. Студия делала орков для фильма "Яркость", динозавров для фильма "Мир Юрского периода 2", Аннабель для серии фильмов "Заклятие", монстров для фильма "Чужой против Хищника" и др. Адам Доэрти - художник по спецэффектам и дизайнер персонажей - предлагает нам заглянуть за кулисы фильмов ужасов!
Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино (23 фото + 1 видео)

В свободное от работы время Адам Доэрти учится режиссерскому мастерству и отрабатывает различные техники съемки. В этом видео показано, как создавались персонажи для фильмов "Надеюсь, я умру" (Hope I Die) и "Паглу с планеты Пи" (Pugloo from Planet P), cнятых самим Адамом Доэрти.
Работа над макетом стегозавра для фильма "Мир Юрского периода 2"

Сборка стегозавра в полную величину

Кукла Паглу для анимационного фильма в жанре stop-motion "Паглу с планеты Пи"

Алек Гиллис - не только один из владельцев студии StudioADI, но также и один из главных героев в фильмах Доэрти. Он из тех руководителей, что умеют поддержать своих сотрудников

Съемка привидения в аквариуме с водой. Это та же техника, что использовалась в фильме "Полтергейст"

Клаус из анимированного сериала "Американский папа"

Моджо Джоджо из сериала "Суперкрошки"

Зубная фея

Королева зубных фей

Потанцуй со мной

Культовый персонаж Shock Monster

Жрец вуду

Паглу с планеты Пи

Привидение для видео было изготовлено на основе макета, который Доэрти сделал 9 лет назад

Quisp From Planet Q (Квисп с планеты Кью)

Монстр Shrunken Head (Сушеная Голова)

Shrimpenstein! (Шримпенштейн)

Тварь из Черной лагуны

Зубная фея

Ведьма Хейзел, персонаж мультфильмов и телешоу Warner Bros. Looney Tunes

Мертвый динозавр для фильма "Мир Юрского периода 2"

Работа над стегозавром окончена. 17 метров в длину!

Поделитесь новостью с друзьями:

Адам Доэрти работает в студии Amalgamated Dynamics (ADI), которая создает анимированных монстров для кинематографии и мультипликации. Студия делала орков для фильма "Яркость", динозавров для фильма "Мир Юрского периода 2", Аннабель для серии фильмов "Заклятие", монстров для фильма "Чужой против Хищника" и др. Адам Доэрти - художник по спецэффектам и дизайнер персонажей - предлагает нам заглянуть за кулисы фильмов ужасов! В свободное от работы время Адам Доэрти учится режиссерскому мастерству и отрабатывает различные техники съемки. В этом видео показано, как создавались персонажи для фильмов "Надеюсь, я умру" (Hope I Die) и "Паглу с планеты Пи" (Pugloo from Planet P), cнятых самим Адамом Доэрти. Работа над макетом стегозавра для фильма "Мир Юрского периода 2" Сборка стегозавра в полную величину Кукла Паглу для анимационного фильма в жанре stop-motion "Паглу с планеты Пи" Алек Гиллис - не только один из владельцев студии StudioADI, но также и один из главных героев в фильмах Доэрти. Он из тех руководителей, что умеют поддержать своих сотрудников Съемка привидения в аквариуме с водой. Это та же техника, что использовалась в фильме "Полтергейст" Клаус из анимированного сериала "Американский папа" Моджо Джоджо из сериала "Суперкрошки" Зубная фея Королева зубных фей Потанцуй со мной Культовый персонаж Shock Monster Жрец вуду Паглу с планеты Пи Привидение для видео было изготовлено на основе макета, который Доэрти сделал 9 лет назад Quisp From Planet Q (Квисп с планеты Кью) Монстр Shrunken Head (Сушеная Голова) Shrimpenstein! (Шримпенштейн) Тварь из Черной лагуны Зубная фея Ведьма Хейзел, персонаж мультфильмов и телешоу Warner Bros. Looney Tunes Мертвый динозавр для фильма "Мир Юрского периода 2" Работа над стегозавром окончена. 17 метров в длину! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle