Принц Гарри и Элис Купер стали тортами (14 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Принц Гарри и Элис Купер стали тортами (14 фото) в закладки
Юмор дня
Принц Гарри и Элис Купер стали тортами (14 фото)

Принц Гарри и Элис Купер стали тортами (14 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-11-2018, 15:06
Комментировать
1 462
Не работает видео?
Принц Гарри с супругой, королева Елизавета, Элис Купер, Тина Тернер и Одри Хэпберн - вот лишь неполный список знаменитостей, которых участники международной выставки Cake International в Бирмингеме представили в виде сладких кондитерских изделий. Участники форума поразили зрителей своими художественными талантами не меньше, чем мастерством кондитеров!
Принц Гарри и Элис Купер стали тортами (14 фото)


Торт, изображающий принца Гарри и Меган Маркл в натуральную величину, стал безусловным хитом выставки. На изготовление этого кондитерского изделия жительнице города Браунхиллз Ларе Мейсон понадобилось около 250 часов. Вес торта, на который ушло 300 яиц и 50 кило глазировочной помадки, - больше 120 килограммов. Таким необычным образом Мейсон поздравила чету, ожидающую первенца будущей весной. Торт полностью съедобен, за исключением подставки и рамки.

Королева Елизавета, бабушка принца Гарри, получилась у кондитеров размером поменьше, но зато художественность исполнения просто потрясает!

Один из кондитеров решил воплотить в бисквите и помадке бессмертный образ Одри Хэпберн в фильме "Завтрак у Тиффани".

Элис Купер в виде торта. Особенно выразительными получились морщины на лице.

Должно быть, трудно решиться съесть такую решительную даму!

Тина Тернер в своем образе из "Безумного Макса". Серебряное напыление тоже полностью съедобно.

Харли Квинн из "Отряда самоубийц" - одна из самых современных персонажей, воплощенных в бисквите и сладкой глазури участниками выставки Cake International.

Большой дружелюбный великан из одноименной книги Роадьда Даля размерами почти не уступает принцу Гарри на соответствующем торте.

Размер не имеет значения! Этот художественно выполненный слоненок Дамбо поражает своей натуралистичностью.

Иди за белым кроликом.

Призрак ночи.

Для некоторых кондитеров источником вдохновения послужила космическая фантастика.

Королевская тема пользовалась на выставке большой популярностью.
Поделитесь новостью с друзьями:

Принц Гарри с супругой, королева Елизавета, Элис Купер, Тина Тернер и Одри Хэпберн - вот лишь неполный список знаменитостей, которых участники международной выставки Cake International в Бирмингеме представили в виде сладких кондитерских изделий. Участники форума поразили зрителей своими художественными талантами не меньше, чем мастерством кондитеров! Торт, изображающий принца Гарри и Меган Маркл в натуральную величину, стал безусловным хитом выставки. На изготовление этого кондитерского изделия жительнице города Браунхиллз Ларе Мейсон понадобилось около 250 часов. Вес торта, на который ушло 300 яиц и 50 кило глазировочной помадки, - больше 120 килограммов. Таким необычным образом Мейсон поздравила чету, ожидающую первенца будущей весной. Торт полностью съедобен, за исключением подставки и рамки. Королева Елизавета, бабушка принца Гарри, получилась у кондитеров размером поменьше, но зато художественность исполнения просто потрясает! Один из кондитеров решил воплотить в бисквите и помадке бессмертный образ Одри Хэпберн в фильме "Завтрак у Тиффани". Элис Купер в виде торта. Особенно выразительными получились морщины на лице. Должно быть, трудно решиться съесть такую решительную даму! Тина Тернер в своем образе из "Безумного Макса". Серебряное напыление тоже полностью съедобно. Харли Квинн из "Отряда самоубийц" - одна из самых современных персонажей, воплощенных в бисквите и сладкой глазури участниками выставки Cake International. Большой дружелюбный великан из одноименной книги Роадьда Даля размерами почти не уступает принцу Гарри на соответствующем торте. Размер не имеет значения! Этот художественно выполненный слоненок Дамбо поражает своей натуралистичностью. Иди за белым кроликом. Призрак ночи. Для некоторых кондитеров источником вдохновения послужила космическая фантастика. Королевская тема пользовалась на выставке большой популярностью. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle