Цукерберг может потерять Facebook (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Цукерберг может потерять Facebook (1 фото) в закладки
Юмор дня
Цукерберг может потерять Facebook (1 фото)

Цукерберг может потерять Facebook (1 фото)

Не нравится -1 Нравится
18-10-2018, 18:10
Комментировать
1 232
Не работает видео?
Основатель Facebook может лишиться своего поста в компании. Инвестиционные фонды, владеющие долями Facebook, уже отмечали необходимость его ухода из-за ошибок, недоработок и скандалов.
Цукерберг может потерять Facebook (1 фото)

Газета The Wall Street Journal сообщает, что инвесторы направили предложение лишить Цукерберга поста председателя совета директоров по инициативе инвесторов компании в казначейство Род-Айленда, Иллинойса, Пенсильвании, а также ревизору городского пенсионного фонда Нью-Йорка Скотту Стрингеру и одобрено во всех инстанциях.
В 2019 году состоится голосование, на котором выясниться, остается ли Цукерберг на посту, или ему придётся сложить свои полномочия.
Однако, Цукербергу это только на руку. Он умудрился консолидировать такое количество ценных бумаг компании, которое даёт ему преимущество в 59,9% голосов по сравнению с остальными держателями.
Поделитесь новостью с друзьями:

Основатель Facebook может лишиться своего поста в компании. Инвестиционные фонды, владеющие долями Facebook, уже отмечали необходимость его ухода из-за ошибок, недоработок и скандалов. Газета The Wall Street Journal сообщает, что инвесторы направили предложение лишить Цукерберга поста председателя совета директоров по инициативе инвесторов компании в казначейство Род-Айленда, Иллинойса, Пенсильвании, а также ревизору городского пенсионного фонда Нью-Йорка Скотту Стрингеру и одобрено во всех инстанциях. В 2019 году состоится голосование, на котором выясниться, остается ли Цукерберг на посту, или ему придётся сложить свои полномочия. Однако, Цукербергу это только на руку. Он умудрился консолидировать такое количество ценных бумаг компании, которое даёт ему преимущество в 59,9% голосов по сравнению с остальными держателями. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle