Скат напал на парня, и посягнул на самое дорогое, что у того есть (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Скат напал на парня, и посягнул на самое дорогое, что у того есть (3 фото) в закладки
Юмор дня
Скат напал на парня, и посягнул на самое дорогое, что у того есть (3 фото)

Скат напал на парня, и посягнул на самое дорогое, что у того есть (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-09-2018, 21:06
Комментировать
1 640
Не работает видео?
Дикие животные непредсказуемы, даже если они обитают в океане. В сети появилось видео, демонстрирующее муки молодого парня, и лежащего рядом ската. Мы ведь знаем, что у скатов нет зубов, зато есть шипастый хвост. Вот этим хвостом он и впился в мужское достоинство китайца.
Скат напал на парня, и посягнул на самое дорогое, что у того есть (3 фото)

В прибрежном городе Санья на юге Китая, воинственный скат напал на парня, когда тот только успел войти в воду. Очевидцы говорят, что молодой человек тут же выскочил, но уже со скатом. Животное впилось своим хвостом прямо в гениталии пловца, доставляя ему нестерпимую боль. Самостоятельно отцепить от себя ската парень не мог, и пришлось вызывать спасателей.
Когда спасатели прибыли на место, им удалось только отрезать кусачками хвост уже мёртвого ската. Тот погиб из-за долгого нахождения на воздухе. Пострадавший парень отправился в больницу в карете скорой помощи.

По предварительным данным, его жизнь вне опасности, но теперь китаец будет крайне аккуратно входить в воду. Эксперты предполагают, что он мог просто наступить на ската, который в это время охотился на мелководье.
Вот так примерно выглядит хвост ската. Но скат на видео гораздо больше, чем на картинке!

Жизни парня ничто не угрожает, но вот вряд ли он сможет продолжить свой род...

Поделитесь новостью с друзьями:

Дикие животные непредсказуемы, даже если они обитают в океане. В сети появилось видео, демонстрирующее муки молодого парня, и лежащего рядом ската. Мы ведь знаем, что у скатов нет зубов, зато есть шипастый хвост. Вот этим хвостом он и впился в мужское достоинство китайца. В прибрежном городе Санья на юге Китая, воинственный скат напал на парня, когда тот только успел войти в воду. Очевидцы говорят, что молодой человек тут же выскочил, но уже со скатом. Животное впилось своим хвостом прямо в гениталии пловца, доставляя ему нестерпимую боль. Самостоятельно отцепить от себя ската парень не мог, и пришлось вызывать спасателей. Когда спасатели прибыли на место, им удалось только отрезать кусачками хвост уже мёртвого ската. Тот погиб из-за долгого нахождения на воздухе. Пострадавший парень отправился в больницу в карете скорой помощи. По предварительным данным, его жизнь вне опасности, но теперь китаец будет крайне аккуратно входить в воду. Эксперты предполагают, что он мог просто наступить на ската, который в это время охотился на мелководье. Вот так примерно выглядит хвост ската. Но скат на видео гораздо больше, чем на картинке! Жизни парня ничто не угрожает, но вот вряд ли он сможет продолжить свой род. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle