Хочу замуж » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Хочу замуж в закладки
Юмор дня
Хочу замуж

Хочу замуж

Не нравится 0 Нравится
15-07-2018, 03:03
Комментировать
2 977
Не работает видео?
На какие всего ухищрения не выступают девки, дабы замуж выйти!

Знакомая рассказала мне про ситуацию с её коллегой по работе.
Запала та девица на какого-то мужика, ага настолько конкретно, что засвербило её выйти за него замуж непременно и будто можно скорее. Объект вожделения предложение ладить, однако, абсолютно не торопился.

Сначала был использован типовой приём: бесценный, я брюхата!
Беременности, удобопонятное девало, в реальности не было.
Мужик, однако, очутился вовсе не лопух и взалкал доказательств, для азбука в облике тест-полоски.
Что ладить?По-настоящему залетать до союза не планировалось.
Девицей на работе были въедливо опрошены все бабы аналогического возраста и выявлена брюхатая коллега.
Коллегу попросили пописать и воспользоваться полосочкой.
Полосочка была скрупулезно припрятана.

При встрече с боготворимым для большей достоверности девица при нём вскрыла упаковку с новоиспеченной полосочкой той же фирмы, что и припрятанная, удалилась в туалет и там сделала подмену.
Предъявила дяде. Тот сперва было озадачился.
А впоследствии достает штуки три-четыре полоски неодинаковых фирм, протягивает подруге и болтает:
- Знаешь, я слышал, что тест-полоска штука ненадёжная, врёт дробно. Ступай-ка, повтори всё ещё один с неодинаковыми полосками.

Итог: замуж не вышла, дружок улетучился, заработала мощный депрессняк на этой почве. Все мужики у неё ныне, разумеется, - козлы.

Хочу замуж

На какие всего ухищрения не выступают девки, дабы замуж выйти! Знакомая рассказала мне про ситуацию с её коллегой по работе. Запала та девица на какого-то мужика, ага настолько конкретно, что засвербило её выйти за него замуж непременно и будто можно скорее. Объект вожделения предложение ладить, однако, абсолютно не торопился. Сначала был использован типовой приём: бесценный, я брюхата! Беременности, удобопонятное девало, в реальности не было. Мужик, однако, очутился вовсе не лопух и взалкал доказательств, для азбука в облике тест-полоски. Что ладить?По-настоящему залетать до союза не планировалось. Девицей на работе были въедливо опрошены все бабы аналогического возраста и выявлена брюхатая коллега. Коллегу попросили пописать и воспользоваться полосочкой. Полосочка была скрупулезно припрятана. При встрече с боготворимым для большей достоверности девица при нём вскрыла упаковку с новоиспеченной полосочкой той же фирмы, что и припрятанная, удалилась в туалет и там сделала подмену. Предъявила дяде. Тот сперва было озадачился. А впоследствии достает штуки три-четыре полоски неодинаковых фирм, протягивает подруге и болтает: - Знаешь, я слышал, что тест-полоска штука ненадёжная, врёт дробно. Ступай-ка, повтори всё ещё один с неодинаковыми полосками. Итог: замуж не вышла, дружок улетучился, заработала мощный депрессняк на этой почве. Все мужики у неё ныне, разумеется, - козлы.
Комментарии для сайта Cackle