Равноправие в чистом виде (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Равноправие в чистом виде (1 фото) в закладки
Юмор дня
Равноправие в чистом виде (1 фото)

Равноправие в чистом виде (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-05-2018, 13:15
Комментировать
2 149
Не работает видео?
Постоянно читаю о том, как жестоко угнетают у нас женщин платя им за ту же должность на 30% меньше зарплату, решил на собственном опыте рассказать почему такое безобразие происходит.
Равноправие в чистом виде (1 фото)

Так вот в начале практически у всех сотрудников у нас была ставка + премии и получали все и женщины и мужчины +- одинаково на всех должностях.
Но с увеличением объемов работ появились авралы и мега срочные задачи которые нужно сделать "вот прям щас", потому что клиент платит за срочность. И тут оказалось что если парни все были согласны и могли работать в случае чего и по 12 часов и больше лишь бы за это достойно доплачивали, то девушки поголовно на такое не были согласны.
Также после введения срм системы и подробного анализа я начал замечать что количество выполненных задач тоже как-то сильно отличается между Машей и Петей и это при "равной оплате".
Было принято решение переводить всех на небольшую ставку + весомый процент от стоимости заказа.
Решение было принято положительное почти всеми и я даже засомневался в своих выводах.
До следующей зарплаты. Женщины получили почти вполовину меньше мужчин.
И вот тут они начали протестовать, проявлять недовольство и говорить те же слова о сексизме и ущемлении их прав. Пришлось напомнить что щас у нас равноправие в чистом виде - оценивается не одинаковая должность, а одинаковый результат.
В итоге несколько девушек уволилось, парочка начала работать почти на уровне с мужчинами, ну а остальные видать остались при своем мнении что им платят меньше не потому что они меньше работают, а потому что они женщины.
Так же хочется и ответить всем феминисткам - Девушки, дорогие, когда за равную работу платят разную зарплату это дискриминация, но когда платят за результат по одинаковой схеме вне зависимости от пола, то это то, за что вы всегда боролись - равноправие в чистом виде.
Или вы все же хотите не прав, а привилегий?
Поделитесь новостью с друзьями:

Постоянно читаю о том, как жестоко угнетают у нас женщин платя им за ту же должность на 30% меньше зарплату, решил на собственном опыте рассказать почему такое безобразие происходит. Так вот в начале практически у всех сотрудников у нас была ставка премии и получали все и женщины и мужчины - одинаково на всех должностях. Но с увеличением объемов работ появились авралы и мега срочные задачи которые нужно сделать "вот прям щас", потому что клиент платит за срочность. И тут оказалось что если парни все были согласны и могли работать в случае чего и по 12 часов и больше лишь бы за это достойно доплачивали, то девушки поголовно на такое не были согласны. Также после введения срм системы и подробного анализа я начал замечать что количество выполненных задач тоже как-то сильно отличается между Машей и Петей и это при "равной оплате". Было принято решение переводить всех на небольшую ставку весомый процент от стоимости заказа. Решение было принято положительное почти всеми и я даже засомневался в своих выводах. До следующей зарплаты. Женщины получили почти вполовину меньше мужчин. И вот тут они начали протестовать, проявлять недовольство и говорить те же слова о сексизме и ущемлении их прав. Пришлось напомнить что щас у нас равноправие в чистом виде - оценивается не одинаковая должность, а одинаковый результат. В итоге несколько девушек уволилось, парочка начала работать почти на уровне с мужчинами, ну а остальные видать остались при своем мнении что им платят меньше не потому что они меньше работают, а потому что они женщины. Так же хочется и ответить всем феминисткам - Девушки, дорогие, когда за равную работу платят разную зарплату это дискриминация, но когда платят за результат по одинаковой схеме вне зависимости от пола, то это то, за что вы всегда боролись - равноправие в чистом виде. Или вы все же хотите не прав, а привилегий? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle