В таком костюмчике вас запомнят надолго! (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В таком костюмчике вас запомнят надолго! (13 фото) в закладки
Юмор дня
В таком костюмчике вас запомнят надолго! (13 фото)

В таком костюмчике вас запомнят надолго! (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
9-05-2018, 20:21
Комментировать
1 854
Не работает видео?
Дизайнеры одежды изо всех сил пытаются угодить вкусам публики - как изыск.анным, так и попроще. Но иногда и у них случаются неудачи. И тогда костюмчик выходит такой, что невозможно удержаться от смеха!
В таком костюмчике вас запомнят надолго! (13 фото)

Неудачный раскрой ткани - и... Куда, интересно, залезла головой нарисованная девочка справа?

Дизайнер допустил опечатку, случайно поменяв местами две буквы в слове. И в результате вместо модной стильной маечки получился диктант второгодника.

Между прочим, эти, гм, джинсы стоят несколько сотен долларов. Вот уж действительно - плата за воздух!

И вновь неудачный раскрой ткани. На сей раз он превратил игривое "люблю покушать!" в мрачное: "Еда, умри!"

Ой, и куда это загляделись герои "Русалочки"?

Тринадцатому опять не повезло (надпись над цифрой - "тринадцать").

"Я перестану носить черное, только если изобретут еще более темный цвет". Эта надпись на белой футболке смотрится, по меньшей мере, странно.

Криворукий и косоглазый дизайнер логотипа одним движением мышки превратил надпись "часы" в "член".

Так какая у вас марка кроссовок, говорите?..

Никогда не надевайте пиджак нараспашку поверх футболки с прикольной надписью! Иначе надпись может стать более прикольной, чем вы рассчитывали. Например, на груди у этой девушки сейчас написано: "Я люблю мотыгу!"

Нет, это не ужасное пятно на шортах. Это такой дизайн ткани. Дизайнер, должно быть, не слишком любит людей.

Сплошное неприличие с мухами.

Поделитесь новостью с друзьями:

Дизайнеры одежды изо всех сил пытаются угодить вкусам публики - как изыск.анным, так и попроще. Но иногда и у них случаются неудачи. И тогда костюмчик выходит такой, что невозможно удержаться от смеха! Неудачный раскрой ткани - и. Куда, интересно, залезла головой нарисованная девочка справа? Дизайнер допустил опечатку, случайно поменяв местами две буквы в слове. И в результате вместо модной стильной маечки получился диктант второгодника. Между прочим, эти, гм, джинсы стоят несколько сотен долларов. Вот уж действительно - плата за воздух! И вновь неудачный раскрой ткани. На сей раз он превратил игривое "люблю покушать!" в мрачное: "Еда, умри!" Ой, и куда это загляделись герои "Русалочки"? Тринадцатому опять не повезло (надпись над цифрой - "тринадцать"). "Я перестану носить черное, только если изобретут еще более темный цвет". Эта надпись на белой футболке смотрится, по меньшей мере, странно. Криворукий и косоглазый дизайнер логотипа одним движением мышки превратил надпись "часы" в "член". Так какая у вас марка кроссовок, говорите? Никогда не надевайте пиджак нараспашку поверх футболки с прикольной надписью! Иначе надпись может стать более прикольной, чем вы рассчитывали. Например, на груди у этой девушки сейчас написано: "Я люблю мотыгу!" Нет, это не ужасное пятно на шортах. Это такой дизайн ткани. Дизайнер, должно быть, не слишком любит людей. Сплошное неприличие с мухами. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle