В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото) в закладки
Юмор дня
В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)

В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-04-2018, 14:17
Комментировать
2 233
Не работает видео?
Самолёт авиакомпании S7 пострадал, не успев вылететь из аэропорта Домодедово. Пассажиров попросили покинуть воздушное судно - и всё из-за золота!
В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)

Телеграмм-канал Mash сообщил, что у самолёта компании S7 золотые слитки пробили дно самолёта, который отправлялся в Испанию.
В грузовой отсек лайнера поместили золотые слитки вместе с багажом пассажиров, и во время погрузки слитки упали и пробили дно самолёта.
Пассажиров, которые уже были на борту, попросили покинуть самолёт, и дождаться другой. По-моему слишком много слитков стало выпадать из самолётов...
Поделитесь новостью с друзьями:

Самолёт авиакомпании S7 пострадал, не успев вылететь из аэропорта Домодедово. Пассажиров попросили покинуть воздушное судно - и всё из-за золота! Телеграмм-канал Mash сообщил, что у самолёта компании S7 золотые слитки пробили дно самолёта, который отправлялся в Испанию. В грузовой отсек лайнера поместили золотые слитки вместе с багажом пассажиров, и во время погрузки слитки упали и пробили дно самолёта. Пассажиров, которые уже были на борту, попросили покинуть самолёт, и дождаться другой. По-моему слишком много слитков стало выпадать из самолётов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle