Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы (2 фото) в закладки
Юмор дня
Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы (2 фото)

Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-04-2018, 20:14
Комментировать
1 586
Не работает видео?
Приключения русских в Таиланде продолжаются. Теперь парочку с.,-инструкторов обвиняют в изнасиловании, и конечно, же о депортации не может быть и речи.
Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы (2 фото)

В полицию Паттайи поступило заявление от потерпевших об изнасиловании. Подтвердится ли оно - неизвестно, но пока ни о какой депортации российских с.,-инструкторов на родину думать не стоит.
Алекс Лесли и Настя Рыбка уже больше месяца содержатся в тайской тюрьме, и теперь к их делу "пришили" ещё два обвинения: "Организация проституции" и "Изнасилование". Кроме них в этом деле фигурируют остальные участники с.,-тренинга.
Поделитесь новостью с друзьями:

Приключения русских в Таиланде продолжаются. Теперь парочку с.,-инструкторов обвиняют в изнасиловании, и конечно, же о депортации не может быть и речи. В полицию Паттайи поступило заявление от потерпевших об изнасиловании. Подтвердится ли оно - неизвестно, но пока ни о какой депортации российских с.,-инструкторов на родину думать не стоит. Алекс Лесли и Настя Рыбка уже больше месяца содержатся в тайской тюрьме, и теперь к их делу "пришили" ещё два обвинения: "Организация проституции" и "Изнасилование". Кроме них в этом деле фигурируют остальные участники с.,-тренинга. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle