Вот как выглядят худшие виды из окон в отелях мира (12 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Вот как выглядят худшие виды из окон в отелях мира (12 фото) в закладки
Юмор дня
Вот как выглядят худшие виды из окон в отелях мира (12 фото)

Вот как выглядят худшие виды из окон в отелях мира (12 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-02-2018, 19:10
Комментировать
1 472
Не работает видео?
Комната без окон, впечатляющий вид на помойку или масштабное строительство - пользователи интернета активно делятся фотографиями, изображающими худшие виды из окон, которые им доводилось встречать в гостиницах.
Вот как выглядят худшие виды из окон в отелях мира (12 фото)

То неловкое чувство, когда в твоем гостиничном номере повесили шторы, но забыли проделать за ними окно.

Почувствуй себя в тюрьме! Такой вид открывается из номера Orchid Garden Hotel в Сан-Франциско.

Это не трущобы в стране третьего мира, а центр Лондона! Хотя, глядя из окна лондонского Strand Palace Hotel, в этом можно усомниться.

Отель Savoy в британском Блэкпуле хотя бы ради престижа бренда мог предложить постояльцам номер с видом получше, чем на ржавые леса.

Владельцы отеля как бы намекают постояльцам, что выхода нет.

Я начал жизнь в трущобах городских... Вид из окна Silken Concordia Hotel в Барселоне.

Постоялец лондонского Heathrow Radisson, трэвел-журналист Тед Торнхилл сильно впечатлился видом на помойку.

Вид из окна Quansheng Hotel в китайском городе Чанша подтверждает бурный рост китайской строительной индустрии.

Отель Topps в Брайтоне: почувствуй себя Карлсоном, который живет на крыше!

Вид из окна Earth and People Hotel в столице Болгарии Софии ни на минуту не дает постояльцам забыть, что они сняли номер на дешевой окраине.

Sheldon Park Hotel предлагает живописный вид на заброшенные руины.

Поделитесь новостью с друзьями:

Комната без окон, впечатляющий вид на помойку или масштабное строительство - пользователи интернета активно делятся фотографиями, изображающими худшие виды из окон, которые им доводилось встречать в гостиницах. То неловкое чувство, когда в твоем гостиничном номере повесили шторы, но забыли проделать за ними окно. Почувствуй себя в тюрьме! Такой вид открывается из номера Orchid Garden Hotel в Сан-Франциско. Это не трущобы в стране третьего мира, а центр Лондона! Хотя, глядя из окна лондонского Strand Palace Hotel, в этом можно усомниться. Отель Savoy в британском Блэкпуле хотя бы ради престижа бренда мог предложить постояльцам номер с видом получше, чем на ржавые леса. Владельцы отеля как бы намекают постояльцам, что выхода нет. Я начал жизнь в трущобах городских. Вид из окна Silken Concordia Hotel в Барселоне. Постоялец лондонского Heathrow Radisson, трэвел-журналист Тед Торнхилл сильно впечатлился видом на помойку. Вид из окна Quansheng Hotel в китайском городе Чанша подтверждает бурный рост китайской строительной индустрии. Отель Topps в Брайтоне: почувствуй себя Карлсоном, который живет на крыше! Вид из окна Earth and People Hotel в столице Болгарии Софии ни на минуту не дает постояльцам забыть, что они сняли номер на дешевой окраине. Sheldon Park Hotel предлагает живописный вид на заброшенные руины. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle