Вечер встречи выпускников 2018 (22 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Вечер встречи выпускников 2018 (22 фото) в закладки
Юмор дня
Вечер встречи выпускников 2018 (22 фото)

Вечер встречи выпускников 2018 (22 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-02-2018, 17:15
Комментировать
2 127
Не работает видео?
Вот и отгремели вечера ностальгии! Их с нетерпением ждали выпускники школ, колледжей, университетов и других учебных заведений. Можно с уверенностью заявить, что Встреча-2018 запомнится ее участникам надолго. Не верите? Тогда предлагаю немного подглядеть!
Вечер встречи выпускников 2018 (22 фото)

Начать пост хочется с правды. Ведь не все любят встречаться со своими одноклассниками и одногруппниками. Да, на это есть очень весомые причины!

Многие настолько "заняты", что никак не могут найти несколько часов для встречи со старыми друзьями. Видеозвонки - это настоящее спасение

А некоторых особо и не хотят видеть на этих встречах

А кто-то наоборот, находится в предвкушении этого дня очень долго

Как ни странно, но Вечер встречи выпускников начался со Дня встречи выпускников. Экс-ученики навестили своих любимых учителей и окунулись в детство




Выпускники пришли в гости не только к учителям, но и ко всему тому, о чем они так долго скучали

Все помнят вкус школьной пиццы?

В татарских школах встречи прошли в более официальном формате


Около миллиона коллажей из серии "До/После" было сделано за несколько дней


И вот начался вечер. Клубы и рестораны подготовились к этому событию очень хорошо


Что тут говорить, выпускницы дали жару в этот вечер


По ссылке пост с фотоитогами прошлого года


А вы были на Вечере встречи выпускников?

Поделитесь новостью с друзьями:

Вот и отгремели вечера ностальгии! Их с нетерпением ждали выпускники школ, колледжей, университетов и других учебных заведений. Можно с уверенностью заявить, что Встреча-2018 запомнится ее участникам надолго. Не верите? Тогда предлагаю немного подглядеть! Начать пост хочется с правды. Ведь не все любят встречаться со своими одноклассниками и одногруппниками. Да, на это есть очень весомые причины! Многие настолько "заняты", что никак не могут найти несколько часов для встречи со старыми друзьями. Видеозвонки - это настоящее спасение А некоторых особо и не хотят видеть на этих встречах А кто-то наоборот, находится в предвкушении этого дня очень долго Как ни странно, но Вечер встречи выпускников начался со Дня встречи выпускников. Экс-ученики навестили своих любимых учителей и окунулись в детство Выпускники пришли в гости не только к учителям, но и ко всему тому, о чем они так долго скучали Все помнят вкус школьной пиццы? В татарских школах встречи прошли в более официальном формате Около миллиона коллажей из серии "До/После" было сделано за несколько дней И вот начался вечер. Клубы и рестораны подготовились к этому событию очень хорошо Что тут говорить, выпускницы дали жару в этот вечер По ссылке пост с фотоитогами прошлого года А вы были на Вечере встречи выпускников? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle