В Москве автобус врезался в остановку (6 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В Москве автобус врезался в остановку (6 фото + видео) в закладки
Юмор дня
В Москве автобус врезался в остановку (6 фото + видео)

В Москве автобус врезался в остановку (6 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
30-12-2017, 01:17
Комментировать
1 639
Не работает видео?
В Москве на Сходненской улице рейсовый автобус врезался в остановку, на которой стояли люди. Первоначально СМИ писали о двух погибших и об одном пострадавшем, но позже сообщили, что погибших в результате ДТП нет. Пострадали трое человек, которые были госпитализированы.
В Москве автобус врезался в остановку (6 фото + видео)





Водитель автобуса 57-летний Судоуров Раджабали. Утром он прошел проверку на алкоголь и наркотики, его водительский стаж составляет 30 лет. "Меня подрезал таксист, я уходил от аварии, после этого потерял управление и вылетел на остановку. Я пытался объехать людей", - сказал водитель.

Отсюда

Поделитесь новостью с друзьями:

В Москве на Сходненской улице рейсовый автобус врезался в остановку, на которой стояли люди. Первоначально СМИ писали о двух погибших и об одном пострадавшем, но позже сообщили, что погибших в результате ДТП нет. Пострадали трое человек, которые были госпитализированы. Водитель автобуса 57-летний Судоуров Раджабали. Утром он прошел проверку на алкоголь и наркотики, его водительский стаж составляет 30 лет. "Меня подрезал таксист, я уходил от аварии, после этого потерял управление и вылетел на остановку. Я пытался объехать людей", - сказал водитель. Отсюда Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle