Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения (2 фото) в закладки
Юмор дня
Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения (2 фото)

Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-12-2017, 04:12
Комментировать
1 681
Не работает видео?
Очередной скандал с похотливой учительницей произошел в штате Небраска, где 27-летняя Эмили Лофинг соблазнила 16-летнего парня в его День рождения. Это произошло еще два года назад, однако все стало известно после того, как преподаватель перешла работать в новую школу. После предъявления обвинений учительницу уволили с работы и посадили в тюрьму на 90 дней на период следствия.
Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения (2 фото)

Так как на момент интимной близости подросток уже достиг возраста с.,уального согласия, Эмили приговорили к двум годам условно, штрафу в размере 1000 долларов и 240 часам исправительных работ. По словам адвоката обвиняемой, она пошла на такой шаг из-за депрессии, в которой пребывала после развода с мужем.

Поделитесь новостью с друзьями:

Очередной скандал с похотливой учительницей произошел в штате Небраска, где 27-летняя Эмили Лофинг соблазнила 16-летнего парня в его День рождения. Это произошло еще два года назад, однако все стало известно после того, как преподаватель перешла работать в новую школу. После предъявления обвинений учительницу уволили с работы и посадили в тюрьму на 90 дней на период следствия. Так как на момент интимной близости подросток уже достиг возраста с.,уального согласия, Эмили приговорили к двум годам условно, штрафу в размере 1000 долларов и 240 часам исправительных работ. По словам адвоката обвиняемой, она пошла на такой шаг из-за депрессии, в которой пребывала после развода с мужем. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle