В Колорадо семья оленей пришла в магазин (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В Колорадо семья оленей пришла в магазин (6 фото) в закладки
Юмор дня
В Колорадо семья оленей пришла в магазин (6 фото)

В Колорадо семья оленей пришла в магазин (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-12-2017, 07:03
Комментировать
1 571
Не работает видео?
В штате Колорадо в магазин, расположенный у подножья Скалистых гор в Форт-Коллинзе, зашел дикой олень. Самка внимательно рассматривала прилавки в товарами, пока продавщица Лори Джонс не выманила ее на улицу с помощью арахиса. Лори рассказала, что эта самка была главой оленьей семьи, живущей в этом районе, и раньше ее встречали многие жители, однако она никогда не заходила в здания.
В Колорадо семья оленей пришла в магазин (6 фото)



Спустя полчаса, как продавщица избавилась от непрошеной гостьи, ее ждал сюрприз в виде целой оленьей семьи, которую также пришлось угощать арахисом, заставляя покинуть магазин.



Поделитесь новостью с друзьями:

В штате Колорадо в магазин, расположенный у подножья Скалистых гор в Форт-Коллинзе, зашел дикой олень. Самка внимательно рассматривала прилавки в товарами, пока продавщица Лори Джонс не выманила ее на улицу с помощью арахиса. Лори рассказала, что эта самка была главой оленьей семьи, живущей в этом районе, и раньше ее встречали многие жители, однако она никогда не заходила в здания. Спустя полчаса, как продавщица избавилась от непрошеной гостьи, ее ждал сюрприз в виде целой оленьей семьи, которую также пришлось угощать арахисом, заставляя покинуть магазин. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle