18 смешных людей, которые плевать хотели на чужое мнение » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » 18 смешных людей, которые плевать хотели на чужое мнение в закладки
Юмор дня
18 смешных людей, которые плевать хотели на чужое мнение

18 смешных людей, которые плевать хотели на чужое мнение

Не нравится 0 Нравится
23-11-2017, 02:25
Комментировать
1 501
Не работает видео?
Если человек не может справиться с лишним весом, то ему нужно научится правильно одеваться, чтобы его недостатки не проявлялись наружу. Когда полная женщина натягивает на себя одежду подростка, смотреть на нее не приятно. Она выглядит вульгарно и некрасиво.
Конечно она привлекает внимание людей, но лучше остаться без него, чем с таким вниманием. Дизайнеры создают множество разнообразных луков для полных людей. Почему бы не примерить какой-нибудь предложенный ими образ. Зачем позориться и навлекать на себя гнев прохожих? Даже полный человек может выглядеть привлекательно если правильно оденется.
18 смешных людей, которые плевать хотели на чужое мнение

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

Источник
Поделитесь новостью с друзьями:

Если человек не может справиться с лишним весом, то ему нужно научится правильно одеваться, чтобы его недостатки не проявлялись наружу. Когда полная женщина натягивает на себя одежду подростка, смотреть на нее не приятно. Она выглядит вульгарно и некрасиво. Конечно она привлекает внимание людей, но лучше остаться без него, чем с таким вниманием. Дизайнеры создают множество разнообразных луков для полных людей. Почему бы не примерить какой-нибудь предложенный ими образ. Зачем позориться и навлекать на себя гнев прохожих? Даже полный человек может выглядеть привлекательно если правильно оденется.
Комментарии для сайта Cackle