Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото) в закладки
Юмор дня
Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото)

Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
14-11-2017, 20:10
Комментировать
1 738
Не работает видео?
1360-сильный суперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд скорости на шоссе близ посёлка Пахрамп (Невада).
Всего месяц назад 1360-сильный суперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд в упражнении «разгон с нуля до 400 км/ч с последующей остановкой» (36,44 с), а теперь шведы удивили мир второй раз. Они провели по всем правилам два заезда на скорость в противоположных направлениях, развив в первом максималку в 437 км/ч, а во втором — целых в 457 км/ч. Средний показатель двух попыток (447 км/ч) и является отныне наибольшей скоростью для дорожных машин.
Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото)

Именно на показатель в 447 км/ч придётся теперь ориентироваться таким претендентам на лавры самой быстрой легковушки в мире, как Hennessey Venom F5 и Bugatti Chiron. Речь именно о дорожных моделях, которые можно сейчас купить и, хотя бы в теории, развить на них сопоставимый темп.
Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото)

Рекордный Agera RS использует турбомотор V8 5.0 с доступной покупателям опцией апдейта отдачи до уровня 1360 л.с. и 1371 Н•м.
Вне зависимости от того, признают ли это достижение официальным рекордом Книга Гиннесса или FIA, факт остаётся фактом: дорожная машина разменяла 457 км/ч.
Максимальная скорость на 4:45-4:55

Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото)

Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

1360-сильный суперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд скорости на шоссе близ посёлка Пахрамп (Невада). Всего месяц назад 1360-сильный суперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд в упражнении «разгон с нуля до 400 км/ч с последующей остановкой» (36,44 с), а теперь шведы удивили мир второй раз. Они провели по всем правилам два заезда на скорость в противоположных направлениях, развив в первом максималку в 437 км/ч, а во втором — целых в 457 км/ч. Средний показатель двух попыток (447 км/ч) и является отныне наибольшей скоростью для дорожных машин. Именно на показатель в 447 км/ч придётся теперь ориентироваться таким претендентам на лавры самой быстрой легковушки в мире, как Hennessey Venom F5 и Bugatti Chiron. Речь именно о дорожных моделях, которые можно сейчас купить и, хотя бы в теории, развить на них сопоставимый темп. Рекордный Agera RS использует турбомотор V8 5.0 с доступной покупателям опцией апдейта отдачи до уровня 1360 л.с. и 1371 Н•м. Вне зависимости от того, признают ли это достижение официальным рекордом Книга Гиннесса или FIA, факт остаётся фактом: дорожная машина разменяла 457 км/ч. Максимальная скорость на 4:45-4:55 Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle