6 самых опасных медуз в мире » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » 6 самых опасных медуз в мире в закладки
Юмор дня
6 самых опасных медуз в мире

6 самых опасных медуз в мире

Не нравится 0 Нравится
13-11-2017, 23:00
Комментировать
1 781
Не работает видео?
Существует несколько видов медуз, укусы которых действуют на жителей нашей планеты абсолютно по-разному, и могут привести как к малюсенькому ранению, так и к фатальному финалу.

6 самых опасных медуз в мире

Разные виды медуз влияют по-разному, когда жалят жителей нашей планеты. Медуза на 95% состоит из воды и на 5% из жестких веществ, она не имеет верно обмысленного тела как иные животные. Твердое вещество состоит из 3-х слоев:
Эпидермис – внешний слой.
Мезоглея – толстый желе-подобный средний шар.
Гастродермис – внутренний слой.

Медуза жалит иные существа, используя щупальца. Ранения быть может излечено различными маршрутами и взыскательно рекомендуется обратиться к медику опосля оказания первой медпомощи. Удаление щупалец с поддержкою пинцета либо палочки нужно, чтоб недопустить прямого контакта с шкурой. Уксус употребляется для нейтрализации яда, но его можнож заменить морской водой либо пищевой содой. Легкое бритье пострадавшей местности понизит риск остатка нематоцистов.
6 самых опасных медуз в мире

6 самых опасных медуз в мире

6 самых опасных медуз в мире

6 самых опасных медуз в мире

6 самых опасных медуз в мире

6 самых опасных медуз в мире

Существует несколько видов медуз, укусы которых действуют на жителей нашей планеты абсолютно по-разному, и могут привести как к малюсенькому ранению, так и к фатальному финалу. Разные виды медуз влияют по-разному, когда жалят жителей нашей планеты. Медуза на 95% состоит из воды и на 5% из жестких веществ, она не имеет верно обмысленного тела как иные животные. Твердое вещество состоит из 3-х слоев: Эпидермис – внешний слой. Мезоглея – толстый желе-подобный средний шар. Гастродермис – внутренний слой. Медуза жалит иные существа, используя щупальца. Ранения быть может излечено различными маршрутами и взыскательно рекомендуется обратиться к медику опосля оказания первой медпомощи. Удаление щупалец с поддержкою пинцета либо палочки нужно, чтоб недопустить прямого контакта с шкурой. Уксус употребляется для нейтрализации яда, но его можнож заменить морской водой либо пищевой содой. Легкое бритье пострадавшей местности понизит риск остатка нематоцистов.
Комментарии для сайта Cackle