Торгуйте широким спектром криптовалют с конкурентоспособными комиссиями на FTX » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » СТАТЬИ » Торгуйте широким спектром криптовалют с конкурентоспособными комиссиями на FTX в закладки
Юмор дня
Торгуйте широким спектром криптовалют с конкурентоспособными комиссиями на FTX

Торгуйте широким спектром криптовалют с конкурентоспособными комиссиями на FTX

Не нравится 0 Нравится
15-04-2022, 08:28
Комментировать
315
Не работает видео?


FTX — международная биржа криптовалют, запущенная в 2019 году. Платформа известна своими деривативами, опционами, продуктами волатильности и токенами с кредитным плечом. FTX стремится привлечь трейдеров с помощью своей лицензированной и регулируемой платформы.

По сравнению с некоторыми конкурентами FTX US предлагает меньшее количество криптовалют. Тем не менее, благодаря своему полнофункциональному интерфейсу платформа остается хорошим выбором как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Расширенные инструменты и оптимизированный интерфейс, предлагаемые на платформе, делают FTX надежным конкурентом в условиях все более тесного пространства.

Хороша ли FTX?

FTX биржа криптовалют обзор показывает, что это хорошо развитая криптовалютная биржа, в которой есть все, что нужно продвинутым трейдерам, чтобы приступить к созданию портфеля криптовалют. Пользовательский интерфейс платформы, возможно, менее удобен для начинающих пользователей, но улучшенные графики и подробные книги ордеров, найденные на бирже, заманчивы для опытных трейдеров.

Что нужно знать о FTX

Список доступных монет на FTX US несколько меньше, чем на других полнофункциональных биржах. Тем не менее, благодаря множеству способов пополнения и вывода фиата и криптовалюты на платформе, у большинства пользователей не возникнет проблем с созданием портфеля своих любимых криптовалют.

FTX может показаться несколько продвинутой платформой для начинающих криптоинвесторов, но она сохраняет простой в использовании интерфейс для трейдеров любого уровня опыта. Например, интуитивно понятная функция свопа перечисляет все доступные валюты платформы и делает торговлю довольно простой. Вы также можете легко переключаться между представленными торговыми парами, чтобы найти монеты и валюты, которые вас больше всего интересуют.

FTX также предлагает торговую площадку NFT, где вы можете исследовать, создавать и чеканить уникальные цифровые произведения искусства. Предлагая высококачественные NFT от Bored Ape Yacht Club, Doodles и многое другое, бортовая торговая площадка действительно помогает платформе выделиться среди конкурентов.

Поддерживаемые криптовалюты

FTX предлагает более 20 криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum и Dogecoin. Ряд стейблкоинов и токенов ERC20, таких как Tether (USDT) и Sushi (SUSHI), дополняют выбор и позволяют создавать на платформе разнообразный портфель.

Хотя список доступных активов представляет собой хорошее начало для любой биржи, FTX может улучшить свои предложения, добавив более высококлассные криптовалюты, такие как Cardano (ADA), Terra (LUNA) и Polkadot (DOT).

Перевод фиата и криптовалюты с FTX US

Фиатные деньги можно легко перевести через FTX, используя доступные на платформе варианты ACH и банковских переводов. Вместо того, чтобы использовать Plaid для ACH, FTX US напрямую подключается к вашему банку, используя номера счетов и маршрутизации. Однако имейте в виду, что перевод ACH может занять до 6 рабочих дней. Скорость ввода и вывода средств в криптовалюте зависит от сети.


FTX — международная биржа криптовалют, запущенная в 2019 году. Платформа известна своими деривативами, опционами, продуктами волатильности и токенами с кредитным плечом. FTX стремится привлечь трейдеров с помощью своей лицензированной и регулируемой платформы. По сравнению с некоторыми конкурентами FTX US предлагает меньшее количество криптовалют. Тем не менее, благодаря своему полнофункциональному интерфейсу платформа остается хорошим выбором как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Расширенные инструменты и оптимизированный интерфейс, предлагаемые на платформе, делают FTX надежным конкурентом в условиях все более тесного пространства. Хороша ли FTX? FTX биржа криптовалют обзор показывает, что это хорошо развитая криптовалютная биржа, в которой есть все, что нужно продвинутым трейдерам, чтобы приступить к созданию портфеля криптовалют. Пользовательский интерфейс платформы, возможно, менее удобен для начинающих пользователей, но улучшенные графики и подробные книги ордеров, найденные на бирже, заманчивы для опытных трейдеров. Что нужно знать о FTX Список доступных монет на FTX US несколько меньше, чем на других полнофункциональных биржах. Тем не менее, благодаря множеству способов пополнения и вывода фиата и криптовалюты на платформе, у большинства пользователей не возникнет проблем с созданием портфеля своих любимых криптовалют. FTX может показаться несколько продвинутой платформой для начинающих криптоинвесторов, но она сохраняет простой в использовании интерфейс для трейдеров любого уровня опыта. Например, интуитивно понятная функция свопа перечисляет все доступные валюты платформы и делает торговлю довольно простой. Вы также можете легко переключаться между представленными торговыми парами, чтобы найти монеты и валюты, которые вас больше всего интересуют. FTX также предлагает торговую площадку NFT, где вы можете исследовать, создавать и чеканить уникальные цифровые произведения искусства. Предлагая высококачественные NFT от Bored Ape Yacht Club, Doodles и многое другое, бортовая торговая площадка действительно помогает платформе выделиться среди конкурентов. Поддерживаемые криптовалюты FTX предлагает более 20 криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum и Dogecoin. Ряд стейблкоинов и токенов ERC20, таких как Tether (USDT) и Sushi (SUSHI), дополняют выбор и позволяют создавать на платформе разнообразный портфель. Хотя список доступных активов представляет собой хорошее начало для любой биржи, FTX может улучшить свои предложения, добавив более высококлассные криптовалюты, такие как Cardano (ADA), Terra (LUNA) и Polkadot (DOT). Перевод фиата и криптовалюты с FTX US Фиатные деньги можно легко перевести через FTX, используя доступные на платформе варианты ACH и банковских переводов. Вместо того, чтобы использовать Plaid для ACH, FTX US напрямую подключается к вашему банку, используя номера счетов и маршрутизации. Однако имейте в виду, что перевод ACH может занять до 6 рабочих дней. Скорость ввода и вывода средств в криптовалюте зависит от сети.
Комментарии для сайта Cackle