Сказочный домик в лесах Северной Каролины (9 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Лес » Сказочный домик в лесах Северной Каролины (9 фото) в закладки
Юмор дня
Сказочный домик в лесах Северной Каролины (9 фото)

Сказочный домик в лесах Северной Каролины (9 фото)

Не нравится 0 Нравится
8-12-2017, 16:09
Комментировать
1 870
Не работает видео?
Симпатичный теремок можно увидеть в лесах Blue Ridge Mountains, расположенных в штате Северная Каролина. Идеально вписавшийся в окружающий ландшафт каменный дом уютно примостился на гористом склоне. Его внутренние интерьеры оригинально отделаны натуральным деревом и очень похожи на жилище какого-то сказочного персонажа.
Сказочный домик в лесах Северной Каролины (9 фото)

Хозяева необычного лесного дома большие поклонники жанра фэнтези, поэтому выбрали столь необычный дизайн для своего загородного жилища. Небольшой дом имеет два этажа, но его общая площадь невелика, всего 78 кв/метра. На первом этаже находится гостиная и кухня, наверху спальня и детская.

Очень необычно выглядит выполненная из дерева мебель. Для ее создания использовалась древесина в ее первозданном виде, что еще болеешь подчеркивает ощущение сказочности в интерьере.







Поделитесь новостью с друзьями:

Симпатичный теремок можно увидеть в лесах Blue Ridge Mountains, расположенных в штате Северная Каролина. Идеально вписавшийся в окружающий ландшафт каменный дом уютно примостился на гористом склоне. Его внутренние интерьеры оригинально отделаны натуральным деревом и очень похожи на жилище какого-то сказочного персонажа. Хозяева необычного лесного дома большие поклонники жанра фэнтези, поэтому выбрали столь необычный дизайн для своего загородного жилища. Небольшой дом имеет два этажа, но его общая площадь невелика, всего 78 кв/метра. На первом этаже находится гостиная и кухня, наверху спальня и детская. Очень необычно выглядит выполненная из дерева мебель. Для ее создания использовалась древесина в ее первозданном виде, что еще болеешь подчеркивает ощущение сказочности в интерьере. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle