Словил момент: пилот истребителя посмотрел в объектив фотографа на нереальной скорости (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Горы » Словил момент: пилот истребителя посмотрел в объектив фотографа на нереальной скорости (2 фото) в закладки
Юмор дня
Словил момент: пилот истребителя посмотрел в объектив фотографа на нереальной скорости (2 фото)

Словил момент: пилот истребителя посмотрел в объектив фотографа на нереальной скорости (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
9-03-2019, 07:02
Комментировать
1 283
Не работает видео?
Британскому фотографу Робу Макленнану удалось запечатлеть момент, когда второй пилот пролетающего мимо истребителя F15 Strike Eagle посмотрел прямо в объектив его камеры. Потребовалось около 400 попыток, чтобы словить уникальный кадр. Для снимка фотограф забрался на 200-метровую гору в Уэльсе.
Тот самый снимок, ради которого фотограф забрался на 200-метровую гору в Уэльсе, и сделал 400 кадров
Словил момент: пилот истребителя посмотрел в объектив фотографа на нереальной скорости (2 фото)

50-летний британский фотограф Роб Макленнан (Rob Maclennan) забрался на 200-метровую гору в Мачинллете, чтобы наблюдать и фотографировать пролетающие мимо истребители F15 Strike Eagle, на которых ВВС США выполняли учения. Эти реактивные самолеты могут развивать скорость до 3 тысяч километров в час. Ранее они использовались для воздушных атак в Ираке, Афганистане, Сирии и Ливии.
С вершины горы фотограф направил камеру на место, где должны были пролетать истребители. Получилось более 400 снимков, большинство из которых оказались размытыми, но одна фотография выделилась. На уникальном снимке, оператор систем вооружения, сидевший позади пилота, посмотрел прямо в камеру. Получилось захватывающе!

Фотограф рассказал: "Я взобрался на гору и ждал самолет - он пролетел на 500 футов (152 метра) ниже меня. Это были ВВС США. Парень, который смотрит в камеру на фото - оператор вооруженных систем. Внизу, под самолетом - сплошные долины. Мне потребовалось около 400 попыток, прежде чем получить этот кадр".
Поделитесь новостью с друзьями:

Британскому фотографу Робу Макленнану удалось запечатлеть момент, когда второй пилот пролетающего мимо истребителя F15 Strike Eagle посмотрел прямо в объектив его камеры. Потребовалось около 400 попыток, чтобы словить уникальный кадр. Для снимка фотограф забрался на 200-метровую гору в Уэльсе. Тот самый снимок, ради которого фотограф забрался на 200-метровую гору в Уэльсе, и сделал 400 кадров 50-летний британский фотограф Роб Макленнан (Rob Maclennan) забрался на 200-метровую гору в Мачинллете, чтобы наблюдать и фотографировать пролетающие мимо истребители F15 Strike Eagle, на которых ВВС США выполняли учения. Эти реактивные самолеты могут развивать скорость до 3 тысяч километров в час. Ранее они использовались для воздушных атак в Ираке, Афганистане, Сирии и Ливии. С вершины горы фотограф направил камеру на место, где должны были пролетать истребители. Получилось более 400 снимков, большинство из которых оказались размытыми, но одна фотография выделилась. На уникальном снимке, оператор систем вооружения, сидевший позади пилота, посмотрел прямо в камеру. Получилось захватывающе! Фотограф рассказал: "Я взобрался на гору и ждал самолет - он пролетел на 500 футов (152 метра) ниже меня. Это были ВВС США. Парень, который смотрит в камеру на фото - оператор вооруженных систем. Внизу, под самолетом - сплошные долины. Мне потребовалось около 400 попыток, прежде чем получить этот кадр". Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle