Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат (7 фото) в закладки
Юмор дня
Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат (7 фото)

Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-11-2018, 15:05
Комментировать
1 702
Не работает видео?
На днях в Хорватии, на южном побережье острова Брач, сильный ветер и волны в очередной раз видоизменили форму косы Златни-Рат.
Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат (7 фото)


Коса имела прямую форму, тогда как сейчас приняла изогнутое положение с направлением на запад. Подобное состояние будет сохраняться до тех пор, пока следующая стихия вновь не поменяет её форму.


Златни-Рат — коса, расположенная примерно в 2 км к западу от центра города Бол на южном побережье хорватского острова Брач. Данное место славится своими сильными течениями.

Рельеф косы в основном представляет собой белый галечный пляж, на берегу которого находится средиземноморская сосновая роща.

Пляж по обе стороны косы простирается на длину в 634 метра, хотя расстояние может варьироваться в зависимости от течения, прилива и ветра.

Поделитесь новостью с друзьями:

На днях в Хорватии, на южном побережье острова Брач, сильный ветер и волны в очередной раз видоизменили форму косы Златни-Рат. Коса имела прямую форму, тогда как сейчас приняла изогнутое положение с направлением на запад. Подобное состояние будет сохраняться до тех пор, пока следующая стихия вновь не поменяет её форму. Златни-Рат — коса, расположенная примерно в 2 км к западу от центра города Бол на южном побережье хорватского острова Брач. Данное место славится своими сильными течениями. Рельеф косы в основном представляет собой белый галечный пляж, на берегу которого находится средиземноморская сосновая роща. Пляж по обе стороны косы простирается на длину в 634 метра, хотя расстояние может варьироваться в зависимости от течения, прилива и ветра. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle