Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания (10 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания (10 фото) в закладки
Юмор дня
Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания (10 фото)

Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания (10 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-03-2018, 10:09
Комментировать
1 901
Не работает видео?
Но это именно то, что сделала компания Lacoste. Чтобы поддержать Международный союз охраны природы (МСОП), в сотрудничестве с BETC Paris, в новой коллекции своих футболок поло бренд отказался от ухмыляющегося крокодила, чтобы освободить место для животных, которые сейчас больше нуждаются в том, чтобы на них обратили внимание.
Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания (10 фото)

«Сохраним наши виды» (“Save Our Species”), именно такое название носит совместный 3-летний проект, в котором Lacoste объединилась с МСОП. В результате, новая ограниченная коллекция компании будет состоять из поло, на которых будет красоваться логотип разных 10 видов животных, которые находятся под угрозой исчезновения.

Количество рубашек, доступных для продажи, будет соответствовать числу животных каждого вида, которые остались в дикой природе. Всего было выпущено 1775 футболок; среди них 30 калифорнийских морских свиней и 450 с виргинскими циклурами.

Отметим, что крокодильчик украшал одежду бренда в течение 85 лет. Логотип является данью уважения основателю компании Рене Лакосту, которого называли «Крокодил» за его упорство на теннисном корте. Партнёрство с Международным союзом охраны природы — это первый раз, когда бренд вообще изменил эмблему.
В выборе 10 животных для логотипа принимали участие сотрудники МСОП, Lacoste, а также специалисты из парижского агентства BETC. В результате были созданы логотипы, в которых использовался тот же подход к вышивке, что и при создании оригинальной эмблемы с крокодилом.

Среди животных, изображения которых появятся на логотипе Lacoste, — суматранский тигр, саола, восточный черный номаскус, бирманская кровельная черепаха и северные тонкотелые лемуры.






Поделитесь новостью с друзьями:

Но это именно то, что сделала компания Lacoste. Чтобы поддержать Международный союз охраны природы (МСОП), в сотрудничестве с BETC Paris, в новой коллекции своих футболок поло бренд отказался от ухмыляющегося крокодила, чтобы освободить место для животных, которые сейчас больше нуждаются в том, чтобы на них обратили внимание. «Сохраним наши виды» (“Save Our Species”), именно такое название носит совместный 3-летний проект, в котором Lacoste объединилась с МСОП. В результате, новая ограниченная коллекция компании будет состоять из поло, на которых будет красоваться логотип разных 10 видов животных, которые находятся под угрозой исчезновения. Количество рубашек, доступных для продажи, будет соответствовать числу животных каждого вида, которые остались в дикой природе. Всего было выпущено 1775 футболок; среди них 30 калифорнийских морских свиней и 450 с виргинскими циклурами. Отметим, что крокодильчик украшал одежду бренда в течение 85 лет. Логотип является данью уважения основателю компании Рене Лакосту, которого называли «Крокодил» за его упорство на теннисном корте. Партнёрство с Международным союзом охраны природы — это первый раз, когда бренд вообще изменил эмблему. В выборе 10 животных для логотипа принимали участие сотрудники МСОП, Lacoste, а также специалисты из парижского агентства BETC. В результате были созданы логотипы, в которых использовался тот же подход к вышивке, что и при создании оригинальной эмблемы с крокодилом. Среди животных, изображения которых появятся на логотипе Lacoste, — суматранский тигр, саола, восточный черный номаскус, бирманская кровельная черепаха и северные тонкотелые лемуры. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle