Прекрасная Коста-Рика – отдых на любой вкус - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » Прекрасная Коста-Рика – отдых на любой вкус - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Прекрасная Коста-Рика – отдых на любой вкус - «Хорошее настроение»

Прекрасная Коста-Рика – отдых на любой вкус - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
6-09-2019, 07:00
Комментировать
755
Не работает видео?

Эдем, Мекка, райский уголок – метафорический комплект, вполне применимый к костарикским изюминкам. Наименуй эти земли страной-сказкой – очутишься лев. Взговорить, что туры в Коста-Рику употребляют спросом в сфере самых привередливых путешественников – значит признать не всего притягательность здешних чудес, однако и умение хозяев потрафить гостям даже в мелочи. Беспрерывные плюсы.



Капельку о стороне



Костариканцы, именующие себя «тикос», жительствуют безупречно: цивилизованно, среди натуральных крас, в комфортном климате, вне кризисов и потрясений. Делиться отрадами жизни – их природная манера. Естество к подобный щедрости располагает: изумрудных вулканических откосов, сквозистых озер, живительных гейзеров и песчаных пляжей хватает с лихвой на «своих» и «приезжих». Какой резон экономить?



Страна-заповедник – настолько в двух словах описывается здешняя территория. В списке парков, заказников, природоохранных участков – 74 объекта, один-одинехонек иного прекраснее и занимательнее. Ареналь-Ирасу-Поас – самая знаменитая тройка красавцев-вулканов, дышащих и угасших, нагих и поросших кустарником, железных и замысловатых конфигураций. Окультуренные участки тонут в цепи горестей, за коей – океанический даль под куполом неба. Слияние стихий налицо.



Парадиз в понимании прямом и переносном тоже представлен – развеселой бражкой необитаемых тихоокеанских островков: Кокосом, знаменитым будто «остров капитана Флинта», Негритосом и Лос-Пахаросом. Первым восхищался Жак-Ив-Кусто, его собратья же будто магнит влекут к себе дайвингистов всех континентов очертаниями лагун и чистотой невинных вод.



Кое-что о вариантах роздыха



Знакомство с флорой-фауной раритетных обликов – достопримечательная возможность раскрутить детвору и рассеять завлеченных натуралистов. А еще шанс «разжиться» тысячью фотосюжетов. Морские и «сухопутные» парки-заповедники, с их пещерами, гротами и льдами, покажутся не всего природолюбам, однако и ценителям адреналиновых всплесков. Выбор экстремальных аттракционов – подводных, дольних, воздушных – порадует любого.



Индивидуальные и групповые экскурсии к дюнам, облюбованным морскими черепахами, прогулки по резервату Монтеверде с милыми ленивцами, созерцание доверчивых ламантин, погружение в дикую ауру тропиков – достойные мечтателей-романтиков дела. Они вдохновляют, одаривают добросердечными эмоциями и заряжают позитивной энергией. Для предбудущих свершений.


Эдем, Мекка, райский уголок – метафорический комплект, вполне применимый к костарикским изюминкам. Наименуй эти земли страной-сказкой – очутишься лев. Взговорить, что туры в Коста-Рику употребляют спросом в сфере самых привередливых путешественников – значит признать не всего притягательность здешних чудес, однако и умение хозяев потрафить гостям даже в мелочи. Беспрерывные плюсы. Капельку о стороне Костариканцы, именующие себя «тикос», жительствуют безупречно: цивилизованно, среди натуральных крас, в комфортном климате, вне кризисов и потрясений. Делиться отрадами жизни – их природная манера. Естество к подобный щедрости располагает: изумрудных вулканических откосов, сквозистых озер, живительных гейзеров и песчаных пляжей хватает с лихвой на «своих» и «приезжих». Какой резон экономить? Страна-заповедник – настолько в двух словах описывается здешняя территория. В списке парков, заказников, природоохранных участков – 74 объекта, один-одинехонек иного прекраснее и занимательнее. Ареналь-Ирасу-Поас – самая знаменитая тройка красавцев-вулканов, дышащих и угасших, нагих и поросших кустарником, железных и замысловатых конфигураций. Окультуренные участки тонут в цепи горестей, за коей – океанический даль под куполом неба. Слияние стихий налицо. Парадиз в понимании прямом и переносном тоже представлен – развеселой бражкой необитаемых тихоокеанских островков: Кокосом, знаменитым будто «остров капитана Флинта», Негритосом и Лос-Пахаросом. Первым восхищался Жак-Ив-Кусто, его собратья же будто магнит влекут к себе дайвингистов всех континентов очертаниями лагун и чистотой невинных вод. Кое-что о вариантах роздыха Знакомство с флорой-фауной раритетных обликов – достопримечательная возможность раскрутить детвору и рассеять завлеченных натуралистов. А еще шанс «разжиться» тысячью фотосюжетов. Морские и «сухопутные» парки-заповедники, с их пещерами, гротами и льдами, покажутся не всего природолюбам, однако и ценителям адреналиновых всплесков. Выбор экстремальных аттракционов – подводных, дольних, воздушных – порадует любого. Индивидуальные и групповые экскурсии к дюнам, облюбованным морскими черепахами, прогулки по резервату Монтеверде с милыми ленивцами, созерцание доверчивых ламантин, погружение в дикую ауру тропиков – достойные мечтателей-романтиков дела. Они вдохновляют, одаривают добросердечными эмоциями и заряжают позитивной энергией. Для предбудущих свершений.
Комментарии для сайта Cackle