Удивительные картины Кристофоро Скорпинити (29 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » Удивительные картины Кристофоро Скорпинити (29 фото) в закладки
Юмор дня
Удивительные картины Кристофоро Скорпинити (29 фото)

Удивительные картины Кристофоро Скорпинити (29 фото)

Не нравится +1 Нравится
2-09-2019, 13:02
Комментировать
932
Не работает видео?
Художник из Италии Кристофоро Скорпинити образовывает необычные рисунки, какие употребляют отличным спросом у покупателей и будят экзальтированные комментарии у его подписчиков в Facebook и Instagram. Заключительных, впопад болтая, набралось уже почитай 600 тысяч, что изображает будет импозантной цифрой. Давай а секрет работ Кристофоро - необычные краски, какие светятся в мгле, при этом меняя свои характеристики сравнительно озаренного помещения. Взираем в продолжении, будто все это выглядит.


Удивительные картины Кристофоро Скорпинити (29 фото)


























В безвозбранное времена Кристофоро также раскрашивает своими красками неодинаковые объекты вроде музыкальных инструментов, скейтбордов и даже кроссовок.







Художник из Италии Кристофоро Скорпинити образовывает необычные рисунки, какие употребляют отличным спросом у покупателей и будят экзальтированные комментарии у его подписчиков в Facebook и Instagram. Заключительных, впопад болтая, набралось уже почитай 600 тысяч, что изображает будет импозантной цифрой. Давай а секрет работ Кристофоро - необычные краски, какие светятся в мгле, при этом меняя свои характеристики сравнительно озаренного помещения. Взираем в продолжении, будто все это выглядит. В безвозбранное времена Кристофоро также раскрашивает своими красками неодинаковые объекты вроде музыкальных инструментов, скейтбордов и даже кроссовок.
Комментарии для сайта Cackle