Приколы и неловкие ситуации с комплиментами (27 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » Приколы и неловкие ситуации с комплиментами (27 фото) в закладки
Юмор дня
Приколы и неловкие ситуации с комплиментами (27 фото)

Приколы и неловкие ситуации с комплиментами (27 фото)

Не нравится -1 Нравится
29-04-2021, 17:02
Комментировать
1 541
Не работает видео?
Порой, в попытке сделать комплимент, парни не алкают болтать банальности вроде "ты больно красивая", и пробуют выдать что-то оригинальное. Временами это получается, однако вдалеке не век. Подборку собственно таковских ситуаций, а также неодинаковых приколов на тему комплиментов, глядите в настоящем посте.

Читайте также:   Курс дизайна СТОРИ лендингов - тренд в instagram только у нас - https://educate.market/ru/course/345 ... Наши студенты еще изучая этот курс, находят себя заказы и зарабатываю проходя практику :) 



Приколы и неловкие ситуации с комплиментами (27 фото)



























Порой, в попытке сделать комплимент, парни не алкают болтать банальности вроде "ты больно красивая", и пробуют выдать что-то оригинальное. Временами это получается, однако вдалеке не век. Подборку собственно таковских ситуаций, а также неодинаковых приколов на тему комплиментов, глядите в настоящем посте. Читайте также: Курс дизайна СТОРИ лендингов - тренд в instagram только у нас - https://educate.market/ru/course/345 . Наши студенты еще изучая этот курс, находят себя заказы и зарабатываю проходя практику :)
Теги: Приколы
Комментарии для сайта Cackle