В России изменятся Правила перевозки детей (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » В России изменятся Правила перевозки детей (2 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
В России изменятся Правила перевозки детей (2 фото) - «Хорошее настроение»

В России изменятся Правила перевозки детей (2 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
12-12-2016, 11:26
Комментировать
1 544
Не работает видео?
Министерство внутренних дел внесло несколько поправок в ПДД, в раздел о правилах перевозки деток. Действие новейшего закона вступит в силу 1 января 2017 года.

В России изменятся Правила перевозки детей (2 фото) - «Хорошее настроение»


Согласно пт 22.9 в ПДД перевозка пассажиров младше 7 лет обязана исполняться с поддержкою авто кресел, которые подходят весу и росту малыша. Применение иных средств, которые пристегиваются ремнями сохранности, воспрещено.

Дети с 7 до 12 лет на задних сидениях кара либо в грузовом кузове могут быть пристегнуты с поддержкою ремней сохранности. Ребенок, находящийся впереди, непременно обязан удерживаться в ребяческом авто кресле.

Каждый родитель обязан беспокоиться о сохранности собственного малыша во время перевозок. Требования к автокреслу соединено с тем, что штатные ремни сохранности рассчитаны на пассажиров ростом наиболее 1,5 м.. В случае их применения, они будут нажимать на шейку молодого пассажира не сумеют защитить в случае ДТП.

Еще одной корректировкой будет то, что малыша младше 7 лет воспрещается оставлять 1-го в транспортном средстве. Такая поправка исключает возможность опасных последствий для молодого пассажира. Штраф за нарушение этого верховодила 500 рублей. Несоблюдение пт 22.9 угрожает водителю валютным взысканием размером в 3000 рублей.

Автолюбители рады такому упрощению верховодил и сейчас полагаются, что Минпромторг повысит требования к сертификации ребяческих авто кресел. Как указывает практика, во время трагедии некие автокресла могут нанести ребенку больший вред, чем ежели бы он был пристегнут обыденным ремнем. Специалисты считают, что сходственная продукция обязана быть не совсем лишь высококачественной, но и доступной для малообеспеченных семей.

В России изменятся Правила перевозки детей (2 фото) - «Хорошее настроение»


Также, изменены верховодила обгона транспортных средств. Пункт 11.4 ПДД(Обгон, опережение, встречный разъезд)дополняется новейшей формулировкой:

«в местах, где запрещен выезд на полосу(сторону проезжей доли), созданную для встречного движения».

В МВД пояснили для чего добавляется доп пункт в верховодила обгона —

Пункт 11.4 дополнили для понижения количества спорных ситуаций условно того, считать ли завершение маневра опосля выезда на полосу встречного движения в разрешённом месте(прерывистая линия разметки, неимение воспрещающих символов)и завершение маневра(возврат на свою полосу)в запрещенном месте нарушением.

ГИБДД ответило на этот вопросец однозначно — это нарушение и за него предвидено лишение прав, и суровый штраф.

Министерство внутренних дел внесло несколько поправок в ПДД, в раздел о правилах перевозки деток. Действие новейшего закона вступит в силу 1 января 2017 года. Согласно пт 22.9 в ПДД перевозка пассажиров младше 7 лет обязана исполняться с поддержкою авто кресел, которые подходят весу и росту малыша. Применение иных средств, которые пристегиваются ремнями сохранности, воспрещено. Дети с 7 до 12 лет на задних сидениях кара либо в грузовом кузове могут быть пристегнуты с поддержкою ремней сохранности. Ребенок, находящийся впереди, непременно обязан удерживаться в ребяческом авто кресле. Каждый родитель обязан беспокоиться о сохранности собственного малыша во время перевозок. Требования к автокреслу соединено с тем, что штатные ремни сохранности рассчитаны на пассажиров ростом наиболее 1,5 м В случае их применения, они будут нажимать на шейку молодого пассажира не сумеют защитить в случае ДТП. Еще одной корректировкой будет то, что малыша младше 7 лет воспрещается оставлять 1-го в транспортном средстве. Такая поправка исключает возможность опасных последствий для молодого пассажира. Штраф за нарушение этого верховодила 500 рублей. Несоблюдение пт 22.9 угрожает водителю валютным взысканием размером в 3000 рублей. Автолюбители рады такому упрощению верховодил и сейчас полагаются, что Минпромторг повысит требования к сертификации ребяческих авто кресел. Как указывает практика, во время трагедии некие автокресла могут нанести ребенку больший вред, чем ежели бы он был пристегнут обыденным ремнем. Специалисты считают, что сходственная продукция обязана быть не совсем лишь высококачественной, но и доступной для малообеспеченных семей. Также, изменены верховодила обгона транспортных средств. Пункт 11.4 ПДД(Обгон, опережение, встречный разъезд)дополняется новейшей формулировкой: «в местах, где запрещен выезд на полосу(сторону проезжей доли), созданную для встречного движения». В МВД пояснили для чего добавляется доп пункт в верховодила обгона — Пункт 11.4 дополнили для понижения количества спорных ситуаций условно того, считать ли завершение маневра опосля выезда на полосу встречного движения в разрешённом месте(прерывистая линия разметки, неимение воспрещающих символов)и завершение маневра(возврат на свою полосу)в запрещенном месте нарушением. ГИБДД ответило на этот вопросец однозначно — это нарушение и за него предвидено лишение прав, и суровый штраф.
Комментарии для сайта Cackle