«Сбербанк» сообщил о новом способе кражи денег из банкоматов (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » «Сбербанк» сообщил о новом способе кражи денег из банкоматов (2 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
«Сбербанк» сообщил о новом способе кражи денег из банкоматов (2 фото) - «Хорошее настроение»

«Сбербанк» сообщил о новом способе кражи денег из банкоматов (2 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
23-10-2016, 04:00
Комментировать
1 748
Не работает видео?
На интернациональной конференции «Актуальные вопросцы развития наличного валютного обращения» заместитель председателя «Сбербанка» Станислав Кузнецов поведал о новеньком методе кражи средств из банкоматов. По его словам, способ возник дословно несколько месяцев назад и носит заглавие drilled box.

«Сбербанк» сообщил о новом способе кражи денег из банкоматов (2 фото) - «Хорошее настроение»


«Тенденция возникла дословно четыре-пять месяцев назад, новейшего правонарушения, величается drilled box, когда просверливается дырочка в банкомате — в определенных видах банкомата, определённой марки, мы все их знаем — и подключается шина и с поддержкою данной шины выкачиваются моментально деньги», - поведал Кузнецов. Он отметил, что производитель банкоматов был уведомлен, ежели в наиблежайшее время он не предпримет никаких мер, то «Сбербанк» принуждён будет отрешиться от его продукции.
«Сбербанк» сообщил о новом способе кражи денег из банкоматов (2 фото) - «Хорошее настроение»


Также Кузнецов заявил, что в России самым распространенным методом кражи из банкоматов является их подрыв газом, и пожаловался на работу производителей банкоматов: «Меня постоянно дивит эта российская модель управления, когда мы год уговариваем производителей, чтоб они что-то изменили в собственных банкоматах, чтоб отреагировали на то, что банкоматы конкретно в России подрывают с поддержкою газа. Пока мы не произнесли в явной форме, что будем всем отвергать в продукции тех производителей, которые нас не слышат — тогда отправь какие-то изменения».

На интернациональной конференции «Актуальные вопросцы развития наличного валютного обращения» заместитель председателя «Сбербанка» Станислав Кузнецов поведал о новеньком методе кражи средств из банкоматов. По его словам, способ возник дословно несколько месяцев назад и носит заглавие drilled box. «Тенденция возникла дословно четыре-пять месяцев назад, новейшего правонарушения, величается drilled box, когда просверливается дырочка в банкомате — в определенных видах банкомата, определённой марки, мы все их знаем — и подключается шина и с поддержкою данной шины выкачиваются моментально деньги», - поведал Кузнецов. Он отметил, что производитель банкоматов был уведомлен, ежели в наиблежайшее время он не предпримет никаких мер, то «Сбербанк» принуждён будет отрешиться от его продукции. Также Кузнецов заявил, что в России самым распространенным методом кражи из банкоматов является их подрыв газом, и пожаловался на работу производителей банкоматов: «Меня постоянно дивит эта российская модель управления, когда мы год уговариваем производителей, чтоб они что-то изменили в собственных банкоматах, чтоб отреагировали на то, что банкоматы конкретно в России подрывают с поддержкою газа. Пока мы не произнесли в явной форме, что будем всем отвергать в продукции тех производителей, которые нас не слышат — тогда отправь какие-то изменения».
Комментарии для сайта Cackle