На этой неделе в Сети появился трейлер и пер - «Фото приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Открытки » На этой неделе в Сети появился трейлер и пер - «Фото приколы» в закладки
Юмор дня
На этой неделе в Сети появился трейлер и пер - «Фото приколы»

На этой неделе в Сети появился трейлер и пер - «Фото приколы»

Не нравится 0 Нравится
18-02-2022, 18:25
Комментировать
345
Не работает видео?

На этой неделе в Сети появился трейлер и первые кадры нового сериала от Amazon "Кольца власти" по фэнтези-вселенной Джона Толкина. Сам сериал, который может похвастаться огромным бюджетом, выйдет в начале сентября и расскажет о событиях, произошедших за несколько тысяч лет до трилогии "Властелин колец".
Казалось бы, все более чем замечательно, и остается только радоваться и ждать выхода сериала, но без нюансов все-таки не обошлось. Особенно не понравился многим пользователям Сети внешний вид актеров, который, порой, кардинально отличается от первоисточника. Давайте же оценим их юмор про сериал "Кольца власти", в продолжении.





На этой неделе в Сети появился трейлер и пер - «Фото приколы»

















































На этой неделе в Сети появился трейлер и первые кадры нового сериала от Amazon "Кольца власти" по фэнтези-вселенной Джона Толкина. Сам сериал, который может похвастаться огромным бюджетом, выйдет в начале сентября и расскажет о событиях, произошедших за несколько тысяч лет до трилогии "Властелин колец". Казалось бы, все более чем замечательно, и остается только радоваться и ждать выхода сериала, но без нюансов все-таки не обошлось. Особенно не понравился многим пользователям Сети внешний вид актеров, который, порой, кардинально отличается от первоисточника. Давайте же оценим их юмор про сериал "Кольца власти", в продолжении.
Комментарии для сайта Cackle