Эффектное Световое шоу с 1374 дронами в Китае (4 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Открытки » Эффектное Световое шоу с 1374 дронами в Китае (4 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Эффектное Световое шоу с 1374 дронами в Китае (4 фото + 1 видео)

Эффектное Световое шоу с 1374 дронами в Китае (4 фото + 1 видео)

Не нравится +1 Нравится
4-05-2018, 06:16
Комментировать
1 843
Не работает видео?
Световое шоу беспилотных летательных аппаратов над древней городской стеной в китайском городе Сиань провинции Шэньси в минувшее воскресенье установило новый мировой рекорд по числу находящихся одновременно в воздухе дронов, передает в среду Центральное телевидение Китая
Дроны на земле
Шоу продолжалось 13 минут, в нем одновременно приняли 1374 дрона, предоставленные китайским производителем беспилотных летательных аппаратов Ehang Egret. Шоу побило предыдущий рекорд, установленный корпораций Intel на открытии зимних Олимпийских игр в Южной Корее, тогда в воздух одновременно поднялись 1218 БПЛА.
Управлял всеми дронами один оператор при помощи одного компьютера.
Сертификат от оргкомитета мировых рекордов Гиннесса был вручен организаторам шоу 1 мая. Как отметили представители книги рекордов Гиннесса, присутствовавшие на шоу, для того чтобы рекорд был засчитан, необходимо, чтобы все дроны одновременно поднялись в воздух и находились там не менее одной минуты.
Во время шоу дроны поднялись с поверхности узкой городской стены, образовав над ней световой занавес длиной 1200 метров и высотой в 100 метров, после чего дроны меняли свое расположение в воздухе и образовывали различные фигуры и надписи.
Эффектное Световое шоу с 1374 дронами в Китае (4 фото + 1 видео)

Стартовая стена из дронов

1374 - число дронов

Одна из фигур


Поделитесь новостью с друзьями:

Световое шоу беспилотных летательных аппаратов над древней городской стеной в китайском городе Сиань провинции Шэньси в минувшее воскресенье установило новый мировой рекорд по числу находящихся одновременно в воздухе дронов, передает в среду Центральное телевидение Китая Дроны на земле Шоу продолжалось 13 минут, в нем одновременно приняли 1374 дрона, предоставленные китайским производителем беспилотных летательных аппаратов Ehang Egret. Шоу побило предыдущий рекорд, установленный корпораций Intel на открытии зимних Олимпийских игр в Южной Корее, тогда в воздух одновременно поднялись 1218 БПЛА. Управлял всеми дронами один оператор при помощи одного компьютера. Сертификат от оргкомитета мировых рекордов Гиннесса был вручен организаторам шоу 1 мая. Как отметили представители книги рекордов Гиннесса, присутствовавшие на шоу, для того чтобы рекорд был засчитан, необходимо, чтобы все дроны одновременно поднялись в воздух и находились там не менее одной минуты. Во время шоу дроны поднялись с поверхности узкой городской стены, образовав над ней световой занавес длиной 1200 метров и высотой в 100 метров, после чего дроны меняли свое расположение в воздухе и образовывали различные фигуры и надписи. Стартовая стена из дронов 1374 - число дронов Одна из фигур Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle