Аэропорт Ашхабада попал в Книгу рекордов Гиннесса » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Открытки » Аэропорт Ашхабада попал в Книгу рекордов Гиннесса в закладки
Юмор дня
Аэропорт Ашхабада попал в Книгу рекордов Гиннесса

Аэропорт Ашхабада попал в Книгу рекордов Гиннесса

Не нравится 0 Нравится
14-08-2017, 06:07
Комментировать
1 906
Не работает видео?
17 сентября прошлого года, в Ашхабаде, столице Туркменистана, появился новый международный аэропорт. Церемония открытия проводилась при участии самого лидера страны.
Когда люди получили шанс опробовать великолепный архитектурный комплекс в деле, его вскоре начали называть не иначе как жемчужиной Востока.
Величественное пятиэтажное здание построено в форме сокола с расправленными крыльями. Здесь расположен главный терминал. Его площадь составляет 192 тысячи квадратных метров!
Аэропорт Ашхабада попал в Книгу рекордов Гиннесса

Весь комплекс аэропорта расположен на 1200 гектарах. Помимо роскошного терминала и двух взлетно-посадочных полос — каждая в 3800 метров длиной — тут есть ангары для самолетов, склад для грузов, а также медицинский и учебный центры. Всё как и должно быть!
С момента открытия необычный аэропорт уже успел собрать множество восхищенных отзывов от пассажиров. Людям определенно пришлась по душе задумка архитектора!

Поделитесь новостью с друзьями:

17 сентября прошлого года, в Ашхабаде, столице Туркменистана, появился новый международный аэропорт. Церемония открытия проводилась при участии самого лидера страны. Когда люди получили шанс опробовать великолепный архитектурный комплекс в деле, его вскоре начали называть не иначе как жемчужиной Востока. Величественное пятиэтажное здание построено в форме сокола с расправленными крыльями. Здесь расположен главный терминал. Его площадь составляет 192 тысячи квадратных метров! Весь комплекс аэропорта расположен на 1200 гектарах. Помимо роскошного терминала и двух взлетно-посадочных полос — каждая в 3800 метров длиной — тут есть ангары для самолетов, склад для грузов, а также медицинский и учебный центры. Всё как и должно быть! С момента открытия необычный аэропорт уже успел собрать множество восхищенных отзывов от пассажиров. Людям определенно пришлась по душе задумка архитектора! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle