20 кинокартин с красивейшими актрисами Голливуда, порадовавшими поклонников пикантными сценами (21 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Подростки » 20 кинокартин с красивейшими актрисами Голливуда, порадовавшими поклонников пикантными сценами (21 фото) в закладки
Юмор дня
20 кинокартин с красивейшими актрисами Голливуда, порадовавшими поклонников пикантными сценами (21 фото)

20 кинокартин с красивейшими актрисами Голливуда, порадовавшими поклонников пикантными сценами (21 фото)

Не нравится 0 Нравится
13-03-2018, 01:13
Комментировать
1 902
Не работает видео?
20 кинокартин, в которых известные актрисы обнажились, даруя поклонникам бурные эмоции.
20 кинокартин с красивейшими актрисами Голливуда, порадовавшими поклонников пикантными сценами (21 фото)

1. Розарио Доусон, "Транс"
Для многих Фабрика грез является недостижимой мечтой, но Розарио смогла сняться в картинах, прославивших ее имя на весь мир. Женщина воспользовалась выпавшим шансом и начала демонстрировать свою аппетитную фигуру. “Транс” еще раз подтвердил, что Доусон - счастливая обладательница роскошных форм, ведь она появляется на экране в обнаженном виде, но при этом не испытывая ни капли стеснения или сомнения.

2. Дениз Ричардс, "Дикость"
Роль избалованной и коварной школьницы подошла мисс Ричардс. Она играет девушку, безответно влюбленную в школьного учителя. Она готова на все ради ответного чувства, а когда понимает, что мужчина считает ее ребенком, обвиняет его в с.,уальных домогательствах с последующим изнасилованием.

3. Шеннон Элизабет, "Американский пирог"
Истории про озабоченных подростков славятся обилием эротических моментов. Шеннон, сыгравшая студентку колледжа Надю, появляется на голубом экране в маленьких трусиках и с голой грудью. Конечно, это приводит в восторг не только скромного парня, решившего расстаться с невинностью, но и зрителей, пожирающих ее глазами.

4. Фиби Кейтс "Быстрые перемены в колледже Риджмонт"
Кинематограф насчитывает огромное количество запоминающихся эпизодов, но ни в одном из них центральное место не занимала выдающаяся грудь до выхода этого фильма. Фиби купается в бассейне в купальнике, после оголяет верх и целует своего возлюбленного. Разве не такая сцена должна запомниться на всю жизнь?

5. Дженнифер Тилли и Джина Гершон, "Связь"
Главные героини, которыми и являются эти потрясающие дамы, испытывают симпатию, перерастающую в одержимость. Влюбленные вступают в интимную связь и без каких-либо запретов показывают неприкрытые формы во время постельных сцен.

6. Кэти Холмс, "Дар"
Все бывшие спутницы Тома Круза отличаются красотой и пышностью форум. Вот и Кэти Холмс выпала возможность явить миру свою потрясающую грудь, заставляющую испытывать эстетическое удовольствие.

7. Дженнифер Коннелли, "Выдуманная жизнь Эбботов"
Актриса является не только счастливой обладательницей огромного таланта, но и роскошного бюста. В одной из постельных игр героиня оказывается без бюстгальтера, что дает наблюдателям возможность оценить ее округлые формы.

8. Холли Берри, "Пароль рыба-меч"
500 тысяч долларов достались темнокожей красотке не просто так. Эту сумму выплатили Холли в качестве бонуса за то, что она появилась перед поклонниками топлес.

9. Шэрон Стоун, "Основной инстинкт"
Этот триллер стал по-настоящему легендарным благодаря Шэрон Стоун, которая блистала в нем в белом платье, надетом на голое тело. То, что хладнокровная убийца ходит без белья, буквально бросается в глаза, но на этом легкая эротика не заканчивается. В кинокартине огромное количество минут, в которых Шэрон демонстрирует необузданную с.,уальность.

10. Марго Робби, "Волк с Уолл-стрит"
Марго - вторая половинка героя, которого сыграл сам Леонардо Ди Каприо. Женщине приходилось соответствовать кумиру миллионов, поэтому она постоянно находится в эротических образах. То она наденет развратное боди, то совсем забудет прикрыть свои прелести.

11. Лаура Хэрринг и Наоми Уоттс, "Малхолланд Драйв"
Две знаменитые киноактрисы представляют собой возбуждающий тандем. Они появляются в образе лесбиянок, страстно передающихся плотской любви. Конечно, в таких сценах просто невозможно не заметить пылающую плоть красавиц.

12. Алисса Милано, "Объятие вампира"
Прошло время, когда Алиса Милано была звездой сериала для подростков “Зачарованные”. Она уже выросла и может показать всем свою индивидуальность. В картине “Объятие вампира” она видит сновидения, в которых ее пытается соблазнить коварный кровопийца. Эти сны - очень жаркие эпизоды, но есть еще более вызывающие кадры, в которых она появляется с оголенным верхом.

13. Мими Роджерс, "Полный массаж тела"
Еще в 1995 году возлюбленная Тома Круза снялась топлес. Она не может похвастаться стройностью, но имея неоспоримое достоинство, свободно демонстрирует его в фильме “Полный массаж”.

14. Николь Кидман, "С широко закрытыми глазами"
Актриса снималась во многих фильмах, в которых показывала всем шикарную фигуру и необузданную страстность, но именно эта картина представляет изобилие моментов, где Николь засветилась без одежды не единожды.

15. Джейми Ли Кертис, "Поменяться местами"
Роль соблазнительной проститутки далась Джей просто, а ее восхитительная фигура превратилась в сокровище этой драмы. По сюжету жрица любовных игрищ стоит перед зеркалом, не пряча свое нательное белье и соблазнительную грудь, не только обращающую на себя похотливые взгляды мужчин, но и вызывающую острую зависть у дам.

16. Джемма Артертон, "Исчезновение Элис Крид"
Эта драма привела в восторг не только любителей остросюжетных триллеров, но и ценителей женской красоты. Героиня Джеммы попадает в ужасную ситуацию. Она становится жертвой похищения, а после оказывается привязанной к кровати в полуобнаженном виде. В это мгновение Артертон точно не стеснялась продемонстрировать всем свои скрытые таланты.

17. Шарлиз Терон, "Два дня в долине"
1996 год подарил человечеству захватывающий триллер, в котором Шарлиз воплотила в жизнь самую раскрепощенную роль в своей карьере. Она не оголяет то, что приковывает внимание представителей сильного пола, но облачается в с.,уальное и завораживающее белье, которое превращается еще в один инструмент для соблазнения ее сурового противника.

18. Кристина Риччи, "Нация прозака"
Кристина обрела известность еще в детстве, однако любовь сильного пола родилась, когда на экраны вышла история “Нация прозака”. Здесь Крис избавилась от комплексов иу разделась. По задумке режиссера она прячется в своей спальне и не имеет на себе одежды. В эту секунду в помещение заходит ее мама, которая не догадывается, что ее ребенок впал в отчаяние.

19. Ева Грин, "300 спартанцев: Расцвет империи"
Актриса прочно вживается в роль притягательной Артемизии, готовой пойти на все, чтобы перетянуть на свою сторону злейшего врага. Ради этого она сбрасывает с себя струящееся платье и покоряет его неземной красотой. Эта сцена получилась самой жаркой в карьере Евы. Она не раз обнажалась перед зрителями, но лишь здесь смогла покорить их сердца навечно.

20. Скарлетт Йоханссон, "Побудь в моей шкуре"
Несколько раз Йоханссон оказывалась в десятке наис.,уальнейших див по версии популярного печатного издания, и Скарлетт решила оправдать оказанное ей доверие и блеснула в картине “Побудь в моей шкуре”. Она предстала перед операторами полностью обнаженной, не испытав ни малейшего стыда.

Поделитесь новостью с друзьями:

20 кинокартин, в которых известные актрисы обнажились, даруя поклонникам бурные эмоции. 1. Розарио Доусон, "Транс" Для многих Фабрика грез является недостижимой мечтой, но Розарио смогла сняться в картинах, прославивших ее имя на весь мир. Женщина воспользовалась выпавшим шансом и начала демонстрировать свою аппетитную фигуру. “Транс” еще раз подтвердил, что Доусон - счастливая обладательница роскошных форм, ведь она появляется на экране в обнаженном виде, но при этом не испытывая ни капли стеснения или сомнения. 2. Дениз Ричардс, "Дикость" Роль избалованной и коварной школьницы подошла мисс Ричардс. Она играет девушку, безответно влюбленную в школьного учителя. Она готова на все ради ответного чувства, а когда понимает, что мужчина считает ее ребенком, обвиняет его в с.,уальных домогательствах с последующим изнасилованием. 3. Шеннон Элизабет, "Американский пирог" Истории про озабоченных подростков славятся обилием эротических моментов. Шеннон, сыгравшая студентку колледжа Надю, появляется на голубом экране в маленьких трусиках и с голой грудью. Конечно, это приводит в восторг не только скромного парня, решившего расстаться с невинностью, но и зрителей, пожирающих ее глазами. 4. Фиби Кейтс "Быстрые перемены в колледже Риджмонт" Кинематограф насчитывает огромное количество запоминающихся эпизодов, но ни в одном из них центральное место не занимала выдающаяся грудь до выхода этого фильма. Фиби купается в бассейне в купальнике, после оголяет верх и целует своего возлюбленного. Разве не такая сцена должна запомниться на всю жизнь? 5. Дженнифер Тилли и Джина Гершон, "Связь" Главные героини, которыми и являются эти потрясающие дамы, испытывают симпатию, перерастающую в одержимость. Влюбленные вступают в интимную связь и без каких-либо запретов показывают неприкрытые формы во время постельных сцен. 6. Кэти Холмс, "Дар" Все бывшие спутницы Тома Круза отличаются красотой и пышностью форум. Вот и Кэти Холмс выпала возможность явить миру свою потрясающую грудь, заставляющую испытывать эстетическое удовольствие. 7. Дженнифер Коннелли, "Выдуманная жизнь Эбботов" Актриса является не только счастливой обладательницей огромного таланта, но и роскошного бюста. В одной из постельных игр героиня оказывается без бюстгальтера, что дает наблюдателям возможность оценить ее округлые формы. 8. Холли Берри, "Пароль рыба-меч" 500 тысяч долларов достались темнокожей красотке не просто так. Эту сумму выплатили Холли в качестве бонуса за то, что она появилась перед поклонниками топлес. 9. Шэрон Стоун, "Основной инстинкт" Этот триллер стал по-настоящему легендарным благодаря Шэрон Стоун, которая блистала в нем в белом платье, надетом на голое тело. То, что хладнокровная убийца ходит без белья, буквально бросается в глаза, но на этом легкая эротика не заканчивается. В кинокартине огромное количество минут, в которых Шэрон демонстрирует необузданную с.,уальность. 10. Марго Робби, "Волк с Уолл-стрит" Марго - вторая половинка героя, которого сыграл сам Леонардо Ди Каприо. Женщине приходилось соответствовать кумиру миллионов, поэтому она постоянно находится в эротических образах. То она наденет развратное боди, то совсем забудет прикрыть свои прелести. 11. Лаура Хэрринг и Наоми Уоттс, "Малхолланд Драйв" Две знаменитые киноактрисы представляют собой возбуждающий тандем. Они появляются в образе лесбиянок, страстно передающихся плотской любви. Конечно, в таких сценах просто невозможно не заметить пылающую плоть красавиц. 12. Алисса Милано, "Объятие вампира" Прошло время, когда Алиса Милано была звездой сериала для подростков “Зачарованные”. Она уже выросла и может показать всем свою индивидуальность. В картине “Объятие вампира” она видит сновидения, в которых ее пытается соблазнить коварный кровопийца. Эти сны - очень жаркие эпизоды, но есть еще более вызывающие кадры, в которых она появляется с оголенным верхом. 13. Мими Роджерс, "Полный массаж тела" Еще в 1995 году возлюбленная Тома Круза снялась топлес. Она не может похвастаться стройностью, но имея неоспоримое достоинство, свободно демонстрирует его в фильме “Полный массаж”. 14. Николь Кидман, "С широко закрытыми глазами" Актриса снималась во многих фильмах, в которых показывала всем шикарную фигуру и необузданную страстность, но именно эта картина представляет изобилие моментов, где Николь засветилась без одежды не единожды. 15. Джейми Ли Кертис, "Поменяться местами" Роль соблазнительной проститутки далась Джей просто, а ее восхитительная фигура превратилась в сокровище этой драмы. По сюжету жрица любовных игрищ стоит перед зеркалом, не пряча свое нательное белье и соблазнительную грудь, не только обращающую на себя похотливые взгляды мужчин, но и вызывающую острую зависть у дам. 16. Джемма Артертон, "Исчезновение Элис Крид" Эта драма привела в восторг не только любителей остросюжетных триллеров, но и ценителей женской красоты. Героиня Джеммы попадает в ужасную ситуацию. Она становится жертвой похищения, а после оказывается привязанной к кровати в полуобнаженном виде. В это мгновение Артертон точно не стеснялась продемонстрировать всем свои скрытые таланты. 17. Шарлиз Терон, "Два дня в долине" 1996 год подарил человечеству захватывающий триллер, в котором Шарлиз воплотила в жизнь самую раскрепощенную роль в своей карьере. Она не оголяет то, что приковывает внимание представителей сильного пола, но облачается в с.,уальное и завораживающее белье, которое превращается еще в один инструмент для соблазнения ее сурового противника. 18. Кристина Риччи, "Нация прозака" Кристина обрела известность еще в детстве, однако любовь сильного пола родилась, когда на экраны вышла история “Нация прозака”. Здесь Крис избавилась от комплексов иу разделась. По задумке режиссера она прячется в своей спальне и не имеет на себе одежды. В эту секунду в помещение заходит ее мама, которая не догадывается, что ее ребенок впал в отчаяние. 19. Ева Грин, "300 спартанцев: Расцвет империи" Актриса прочно вживается в роль притягательной Артемизии, готовой пойти на все, чтобы перетянуть на свою сторону злейшего врага. Ради этого она сбрасывает с себя струящееся платье и покоряет его неземной красотой. Эта сцена получилась самой жаркой в карьере Евы. Она не раз обнажалась перед зрителями, но лишь здесь смогла покорить их сердца навечно. 20. Скарлетт Йоханссон, "Побудь в моей шкуре" Несколько раз Йоханссон оказывалась в десятке наис.,уальнейших див по версии популярного печатного издания, и Скарлетт решила оправдать оказанное ей доверие и блеснула в картине “Побудь в моей шкуре”. Она предстала перед операторами полностью обнаженной, не испытав ни малейшего стыда. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle