Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото) в закладки
Юмор дня
Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)

Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
9-03-2019, 07:03
Комментировать
1 196
Не работает видео?
На прошлой неделе Пакистан вернул Индии ее военного летчика Абхинандана Вартхамана, сбитого 27 февраля над Кашмиром. На родине пилот моментально стал символом мужества и патриотизма, а его роскошные усищи - образцом для подражания. У индийских брадобреев появилась модель "абхинандан", а в соцсетях начался флешмоб: пользователи выкладывают фотографии своих новых усов.
Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)

Абхинандан Вартхаман попал в плен 27 февраля после того, как его самолет был сбит силами Исламабада в ходе продолжающегося между двумя странами конфликта. Во время задержания и позже Абхинандан вел себя как герой. Известно, что он пытался съесть секретные документы, а на все расспросы отвечать отказался.

В качестве мирного жеста, направленного на снижение напряженности, Пакистан решил отпустить пленного. Это произошло в пятницу, 1 марта.
Теперь все мужчины Индии хотят себе такие же усы, как у доблестного летчика!

Поделитесь новостью с друзьями:

На прошлой неделе Пакистан вернул Индии ее военного летчика Абхинандана Вартхамана, сбитого 27 февраля над Кашмиром. На родине пилот моментально стал символом мужества и патриотизма, а его роскошные усищи - образцом для подражания. У индийских брадобреев появилась модель "абхинандан", а в соцсетях начался флешмоб: пользователи выкладывают фотографии своих новых усов. Абхинандан Вартхаман попал в плен 27 февраля после того, как его самолет был сбит силами Исламабада в ходе продолжающегося между двумя странами конфликта. Во время задержания и позже Абхинандан вел себя как герой. Известно, что он пытался съесть секретные документы, а на все расспросы отвечать отказался. В качестве мирного жеста, направленного на снижение напряженности, Пакистан решил отпустить пленного. Это произошло в пятницу, 1 марта. Теперь все мужчины Индии хотят себе такие же усы, как у доблестного летчика! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle