61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » 61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку (5 фото + 1 видео)

61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
7-01-2019, 03:09
Комментировать
1 228
Не работает видео?
61-летний житель Манчестера Рэй Хоутон всю жизнь увлекается фитнесом. Однако до недавнего времени он боялся раздеться на публике из-за своих старых армейских татуировок. В какой-то момент он решил их перебить татуировками в стиле маори, но немного увлёкся и забил почти всё тело. В минувшее Рождество он решился на самый радикальный шаг в модификации своего тела — набить тату на своем члене.
61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку (5 фото + 1 видео)

Для этого мужчина буквально накатал свой пенис на скалку и держал его в таком состоянии четыре часа, пока мастер наносил новый рисунок.

Рэй говорит, что ему было не очень больно, хотя во время процедуры его яички увеличились в четыре раза по сравнению с их обычным размером.

«Я уже не чувствую боли когда наношу новый рисунок. Но мастер все равно не поверил, что я хочу набить самую чувствительную часть.
Мы использовали скалку, потому что это был самый простой способ сделать подобную татуировку. Это невозможно сделать просто сидя на скамейке или на рабочем месте.», — Рэй Хоутон.

Теперь британец с гордостью может сказать, что у него татуировки по всему телу.
«У меня были пигментные пятна и шрамы, за которые мне было стыдно. Теперь же я могу с гордостью ходить на нудистский пляж.
Люди говорят мне, что не могут поверить как хорошо я выгляжу для своего возраста. Это был идеальный рождественский подарок», — Рэй Хоутон.


Поделитесь новостью с друзьями:

61-летний житель Манчестера Рэй Хоутон всю жизнь увлекается фитнесом. Однако до недавнего времени он боялся раздеться на публике из-за своих старых армейских татуировок. В какой-то момент он решил их перебить татуировками в стиле маори, но немного увлёкся и забил почти всё тело. В минувшее Рождество он решился на самый радикальный шаг в модификации своего тела — набить тату на своем члене. Для этого мужчина буквально накатал свой пенис на скалку и держал его в таком состоянии четыре часа, пока мастер наносил новый рисунок. Рэй говорит, что ему было не очень больно, хотя во время процедуры его яички увеличились в четыре раза по сравнению с их обычным размером. «Я уже не чувствую боли когда наношу новый рисунок. Но мастер все равно не поверил, что я хочу набить самую чувствительную часть. Мы использовали скалку, потому что это был самый простой способ сделать подобную татуировку. Это невозможно сделать просто сидя на скамейке или на рабочем месте.», — Рэй Хоутон. Теперь британец с гордостью может сказать, что у него татуировки по всему телу. «У меня были пигментные пятна и шрамы, за которые мне было стыдно. Теперь же я могу с гордостью ходить на нудистский пляж. Люди говорят мне, что не могут поверить как хорошо я выгляжу для своего возраста. Это был идеальный рождественский подарок», — Рэй Хоутон. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle