Сергей Шнуров и Ксения Собчак посвятили друг другу матерные стихи (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Сергей Шнуров и Ксения Собчак посвятили друг другу матерные стихи (2 фото) в закладки
Юмор дня
Сергей Шнуров и Ксения Собчак посвятили друг другу матерные стихи (2 фото)

Сергей Шнуров и Ксения Собчак посвятили друг другу матерные стихи (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-12-2018, 12:08
Комментировать
1 378
Не работает видео?
Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров в последнее время многим событиям посвящает свои стихи, поэтому он не смог "пройти мимо" слухов о предстоящем разводе Ксении Собчак с ее мужем Максимом Виторганом. Пользователи сети обратили свое внимание на то, что Собчак и ее супруг стали выкладывать в сети фотографии без своих обручальных колец, поэтому Шнуров написал сатирический стих и выложил его в своем Instagram. Но ответ Собчак не заставил себя долго ждать, и она в стихотворной форме ответила Шнурову.
Сергей Шнуров и Ксения Собчак посвятили друг другу матерные стихи (2 фото)


Поделитесь новостью с друзьями:

Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров в последнее время многим событиям посвящает свои стихи, поэтому он не смог "пройти мимо" слухов о предстоящем разводе Ксении Собчак с ее мужем Максимом Виторганом. Пользователи сети обратили свое внимание на то, что Собчак и ее супруг стали выкладывать в сети фотографии без своих обручальных колец, поэтому Шнуров написал сатирический стих и выложил его в своем Instagram. Но ответ Собчак не заставил себя долго ждать, и она в стихотворной форме ответила Шнурову. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle