В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности (2 фото) в закладки
Юмор дня
В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности (2 фото)

В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-11-2018, 15:07
Комментировать
1 385
Не работает видео?
Полицейские в Екатеринбурге изъяли для проверки 17 плакатов, нарисованных детьми к Международному дню толерантности.
В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности (2 фото)

В школе №115 в Екатеринбурге прошла выставка детских плакатов, на которых были нарисованы «однополые пары». В конкурсе участвовали ученики с 5 по 11 класс.
Как пишет издание, один из учеников девятого класса нарисовал плакат, на котором были изображены две девушки, двое мужчин и мужчина с девушкой. Рисунок был подписан: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». Кроме того, по данным издания, рядом с этим рисунком висят еще около десяти плакатов с изображением радуги, планеты, людей разных национальностей.
В департаменте образования Екатеринбурга рассказали, что рисунков, «пропагандирующих нетрадиционные ценности», на выставке в школе не было. По словам представителя ведомства, дети рисовали «солнце, земной шар, цветы, детей разных национальностей, флаги разных стран и радугу». При этом она отметила, что с педагогом «проведена разъяснительная работа».
Как рассказали в МВД, 28 ноября в школу приезжала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили директора школы, которая пояснила, что «дети принимали участие в конкурсе рисунков в рамках Международного дня толерантности».
Всего на конкурс было представлено 17 рисунков, все они изъяты полицейскими.

Поделитесь новостью с друзьями:

Полицейские в Екатеринбурге изъяли для проверки 17 плакатов, нарисованных детьми к Международному дню толерантности. В школе №115 в Екатеринбурге прошла выставка детских плакатов, на которых были нарисованы «однополые пары». В конкурсе участвовали ученики с 5 по 11 класс. Как пишет издание, один из учеников девятого класса нарисовал плакат, на котором были изображены две девушки, двое мужчин и мужчина с девушкой. Рисунок был подписан: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». Кроме того, по данным издания, рядом с этим рисунком висят еще около десяти плакатов с изображением радуги, планеты, людей разных национальностей. В департаменте образования Екатеринбурга рассказали, что рисунков, «пропагандирующих нетрадиционные ценности», на выставке в школе не было. По словам представителя ведомства, дети рисовали «солнце, земной шар, цветы, детей разных национальностей, флаги разных стран и радугу». При этом она отметила, что с педагогом «проведена разъяснительная работа». Как рассказали в МВД, 28 ноября в школу приезжала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили директора школы, которая пояснила, что «дети принимали участие в конкурсе рисунков в рамках Международного дня толерантности». Всего на конкурс было представлено 17 рисунков, все они изъяты полицейскими. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle