Рыба и бухлишко: 102-летние бабули-близнецы раскрыли свой секрет долголетия (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Рыба и бухлишко: 102-летние бабули-близнецы раскрыли свой секрет долголетия (6 фото) в закладки
Юмор дня
Рыба и бухлишко: 102-летние бабули-близнецы раскрыли свой секрет долголетия (6 фото)

Рыба и бухлишко: 102-летние бабули-близнецы раскрыли свой секрет долголетия (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-11-2018, 21:04
Комментировать
1 177
Не работает видео?
Эти сестренки являются одними из самых старых жителей Британии. Бодрые, активные бабушки знают толк в жизни, любят рыбу и пьют крепкий алкоголь. Именно таким режимом они объясняют свое долголетие.
Рыба и бухлишко: 102-летние бабули-близнецы раскрыли свой секрет долголетия (6 фото)

Сестры Филлис Джонс (Phyllis Jones) и Ирен Крамп (Irene Crump) проживают в небольшом городке графства Вустершир. Из них старшей считается Филис - она появилась на 25 минут раньше Ирен.

Бабушки, несмотря на свой вполне почтенный возраст, остаются в бодром здравии. Они полны сил, имеют отличное артериальное давление и не страдают артритом. И, как считает сын одной из них, выглядят гораздо моложе своих лет.
Сестры же не делают никакого секрета о причинах своего долголетия и охотно раскрывают его всем желающим: "Много рыбы и крепкий алкоголь". Однако за раз леди позволяют себе выпить не более двух стопок.

Обе прожили достаточно непростую, полную труда жизнь. Младшая из сестер вышла замуж за фермера и стала помогать мужу вести хозяйство. Ее муж скончался в 1999 году. И после того как в 2006 году овдовела и старшая сестра, близняшки решили жить вместе.
Близняшки в молодости


Они вполне довольны своей жизнью, и хоть годы берут свое, Филис и Ирен остаются оптимистичными и с радостью встречают каждый новый день. Сын Филис, 59-летний Карл очень гордится своей матерью и тетей и собирается зарегистрировать их рекорд долголетия, т.к. на сегодняшний день это самая старая пара близнецов в Британии.

Поделитесь новостью с друзьями:

Эти сестренки являются одними из самых старых жителей Британии. Бодрые, активные бабушки знают толк в жизни, любят рыбу и пьют крепкий алкоголь. Именно таким режимом они объясняют свое долголетие. Сестры Филлис Джонс (Phyllis Jones) и Ирен Крамп (Irene Crump) проживают в небольшом городке графства Вустершир. Из них старшей считается Филис - она появилась на 25 минут раньше Ирен. Бабушки, несмотря на свой вполне почтенный возраст, остаются в бодром здравии. Они полны сил, имеют отличное артериальное давление и не страдают артритом. И, как считает сын одной из них, выглядят гораздо моложе своих лет. Сестры же не делают никакого секрета о причинах своего долголетия и охотно раскрывают его всем желающим: "Много рыбы и крепкий алкоголь". Однако за раз леди позволяют себе выпить не более двух стопок. Обе прожили достаточно непростую, полную труда жизнь. Младшая из сестер вышла замуж за фермера и стала помогать мужу вести хозяйство. Ее муж скончался в 1999 году. И после того как в 2006 году овдовела и старшая сестра, близняшки решили жить вместе. Близняшки в молодости Они вполне довольны своей жизнью, и хоть годы берут свое, Филис и Ирен остаются оптимистичными и с радостью встречают каждый новый день. Сын Филис, 59-летний Карл очень гордится своей матерью и тетей и собирается зарегистрировать их рекорд долголетия, т.к. на сегодняшний день это самая старая пара близнецов в Британии. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle