Замаскированную мертвую женщину пытались перевезти через российско-украинскую границу (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Замаскированную мертвую женщину пытались перевезти через российско-украинскую границу (3 фото) в закладки
Юмор дня
Замаскированную мертвую женщину пытались перевезти через российско-украинскую границу (3 фото)

Замаскированную мертвую женщину пытались перевезти через российско-украинскую границу (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
25-10-2018, 15:07
Комментировать
1 341
Не работает видео?
Довольно странный инцидент произошел на российско-украинской границе, когда в обычном автомобиле отец и сын хотели перевезти из России в Украину тело мертвой женщины. Когда украинские таможенники осматривали автомобиль, они очень удивились, когда обнаружили тело.
Замаскированную мертвую женщину пытались перевезти через российско-украинскую границу (3 фото)

Как выяснилось, автомобиль марки Ford подъехал к украинскому пункту пропуска Гоптовка, за рулем которого находился гражданин России. На пассажирском сидении сидел его сын, гражданин Украины. А на заднем сидении находился труп женщины, который мужчина и парень пытались выдать за живого человека. По их словам, женщина просто решила вздремнуть после долгой дороги.

Позже мужчина предоставил пограничникам свидетельство о смерти его жены, которая скончалась 22-го октября. По словам правонарушителей, они хотели перевезти женщину в Украину, чтобы похоронить ее в Запорожской области. Ведется расследование инцидента.

Поделитесь новостью с друзьями:

Довольно странный инцидент произошел на российско-украинской границе, когда в обычном автомобиле отец и сын хотели перевезти из России в Украину тело мертвой женщины. Когда украинские таможенники осматривали автомобиль, они очень удивились, когда обнаружили тело. Как выяснилось, автомобиль марки Ford подъехал к украинскому пункту пропуска Гоптовка, за рулем которого находился гражданин России. На пассажирском сидении сидел его сын, гражданин Украины. А на заднем сидении находился труп женщины, который мужчина и парень пытались выдать за живого человека. По их словам, женщина просто решила вздремнуть после долгой дороги. Позже мужчина предоставил пограничникам свидетельство о смерти его жены, которая скончалась 22-го октября. По словам правонарушителей, они хотели перевезти женщину в Украину, чтобы похоронить ее в Запорожской области. Ведется расследование инцидента. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle