Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото) в закладки
Юмор дня
Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)

Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
10-06-2018, 12:13
Комментировать
1 789
Не работает видео?
В Челябинске молодая пара Олег и Алена Политенковы помогли вернуться на родину бездомному инвалиду Борису Ансокову. Пожилого мужчину без ног, просившего милостыню, супруги заметили еще в мае. Они подошли к нему и поинтересовались, нужна ли ему помощь.
Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)

68-летний Борис был не особо разговорчив, но признался, что хочет домой. Сам он уже два года днем скитается по улицам, а ночью спит в частной ночлежке.

Мужчина родом из Нальчика, ранее он работал строителем в Барнауле, но лишился ног и оказался без документов.

Добродушные люди опубликовали в сети пост с призывом о помощи, после чего для Бориса стали собирать вещи и деньги.

Розыск родственников бездомного привел к тому, что в Нальчике нашелся его племянник. Он рассказал, что его отец искал своего брата, но потом он умер. Племянник приехал за Борисом и забрал его домой. Он собирается восстановить его документы и достать для него протезы, а сам Борис планирует даже попробовать найти работу.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Челябинске молодая пара Олег и Алена Политенковы помогли вернуться на родину бездомному инвалиду Борису Ансокову. Пожилого мужчину без ног, просившего милостыню, супруги заметили еще в мае. Они подошли к нему и поинтересовались, нужна ли ему помощь. 68-летний Борис был не особо разговорчив, но признался, что хочет домой. Сам он уже два года днем скитается по улицам, а ночью спит в частной ночлежке. Мужчина родом из Нальчика, ранее он работал строителем в Барнауле, но лишился ног и оказался без документов. Добродушные люди опубликовали в сети пост с призывом о помощи, после чего для Бориса стали собирать вещи и деньги. Розыск родственников бездомного привел к тому, что в Нальчике нашелся его племянник. Он рассказал, что его отец искал своего брата, но потом он умер. Племянник приехал за Борисом и забрал его домой. Он собирается восстановить его документы и достать для него протезы, а сам Борис планирует даже попробовать найти работу. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle