Наркодилер в футболке с надписью «наркодилер» попался на запахе (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Наркодилер в футболке с надписью «наркодилер» попался на запахе (2 фото) в закладки
Юмор дня
Наркодилер в футболке с надписью «наркодилер» попался на запахе (2 фото)

Наркодилер в футболке с надписью «наркодилер» попался на запахе (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:17
Комментировать
1 805
Не работает видео?
Каждый раз, когда подобные персонажи все-таки попадают в руки закона, думаешь, а что у них в голове вообще, что они так себя ведут? Неужели им кажется, будто наглость отведет подозрение?
Наркодилер в футболке с надписью «наркодилер» попался на запахе (2 фото)

33-летний итальянец разъезжал по городу Бриндизи, что на юге Италии, в футболке с ярко-красной надписью Pusher («пушер», наркодилер) и с неплохим запасом наркотических веществ в багажнике. Полицейские остановили его для проверки. С учетом дерзости мужчины, он, казалось бы, должен был вести себя спокойно. Но что-то пошло не так. Итальянец нервничал, беспокоился, да и запах гашиша из салона Alfa Romeo добавил подозрений.

В итоге, в багажнике незадачливого наркодилера нашли 350 граммов марихуаны и 130 граммов гашиша, аккуратно разложенных по пакетам. Плюс к этому, оказалось, что у мужчины нет и никогда не было водительского удостоверения.
Когда итальянские карабинеры пришли к задержанному домой, они нашли там электронные весы, использовавшиеся для фасовки наркотиков, 19 контейнеров с гашишем, готовые к продаже, более тысячи герметично закрывающихся пакетов.
Поделитесь новостью с друзьями:

Каждый раз, когда подобные персонажи все-таки попадают в руки закона, думаешь, а что у них в голове вообще, что они так себя ведут? Неужели им кажется, будто наглость отведет подозрение? 33-летний итальянец разъезжал по городу Бриндизи, что на юге Италии, в футболке с ярко-красной надписью Pusher («пушер», наркодилер) и с неплохим запасом наркотических веществ в багажнике. Полицейские остановили его для проверки. С учетом дерзости мужчины, он, казалось бы, должен был вести себя спокойно. Но что-то пошло не так. Итальянец нервничал, беспокоился, да и запах гашиша из салона Alfa Romeo добавил подозрений. В итоге, в багажнике незадачливого наркодилера нашли 350 граммов марихуаны и 130 граммов гашиша, аккуратно разложенных по пакетам. Плюс к этому, оказалось, что у мужчины нет и никогда не было водительского удостоверения. Когда итальянские карабинеры пришли к задержанному домой, они нашли там электронные весы, использовавшиеся для фасовки наркотиков, 19 контейнеров с гашишем, готовые к продаже, более тысячи герметично закрывающихся пакетов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle