Женщина-трансгендер рассказала, что после операции по смене пола у неё уже было 2 тысячи мужчин (9 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Женщина-трансгендер рассказала, что после операции по смене пола у неё уже было 2 тысячи мужчин (9 фото) в закладки
Юмор дня
Женщина-трансгендер рассказала, что после операции по смене пола у неё уже было 2 тысячи мужчин (9 фото)

Женщина-трансгендер рассказала, что после операции по смене пола у неё уже было 2 тысячи мужчин (9 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-05-2018, 16:04
Комментировать
2 096
Не работает видео?
Женщина-трансгендер утверждает, что после хирургической операции по смене пола спала с 2000 мужчин, в шутку рассказывая, что на это она пошла потому, что она обожает мужчин, сравнивая это влечение с «людоедством».
Женщина-трансгендер рассказала, что после операции по смене пола у неё уже было 2 тысячи мужчин (9 фото)

48-летняя Кристл Уоррен из Брайтона (Англия) признаётся, что большинство её мужчин не знали о том, что она родилась мальчиком. Кроме того, она рассказывает что до 50-летнего возраста она хочет достичь цифры в 3000 мужчин, которых ей удаcтся затащить в свою постель.
Подрабатывающая моделью женщина недавно рассказала: «Я занимаюсь с.,ом с новым мужчиной практически каждый день. Но я придерживаюсь безопасного с.,а и не могу забеременеть, так почему бы и нет?»
«За 14 лет, которые прошли после моей операции, я переспала как минимум с 2000 мужчинами, и я не собираюсь на этом останавливаться. Мало того, я хочу спать с как можно большим количеством мужчин. Мне это нравиться и никогда не достаточно.»

Кристал говорит, что сейчас её вполне устраивает её тело, и это после многих лет стыда, при этом она хочет демонстрировать его мужчинам.
Также женщина признаётся, что однажды она участвовала в свингерской вечеринке, где за одну ночь с ней были аж девять мужчин.

Кристал, которая родилась Кристофером Сноуденом (Christopher Snowden), говорит, что ещё с раннего возраста она ощущала себя очень некомфортно в теле мальчика.
И уже в 14-летнем возрасте она в тайне от остальных примеряла одежду своей мамы, а в 20 лет, набравшись смелости, она вышла в женском наряде к публике.
Ненасытная женщина говорит, что занималась с.,ом с мужчинами ещё до своего преображения, но всегда знала, что она не гей.

Начиная с 2001 года Кристал начала принимать гормональные препараты, чтобы подготовить своё тело к гендерной хирургии.
Она увидела, как её кожа становилась мягче, а грудь росла.
Женщина рассказывает, что эти изменения пробудили к ней со стороны мужчин большой интерес.
Это привело к ряду курьёзов, когда мужчины узнавали о том, что она не совсем ещё женщина. Кто-то после этого пребывал в шоковом состоянии, а кто-то это принимал.

Два года спустя она оказалась на хирургическом столе, её мужской орган был удалён, а женский был воссоздан из тканей мошонки. Она говорит, что не могла налюбоваться своими новыми изменениями и, наконец, ощутила себя женщиной.

Вскоре Кристал начала вести активную половую жизнь, частенько посещая ночные клубы, чтобы отыскать там себе пару для проведения «ночных утех».
В течение нескольких последующих месяцев после операции ей удалось переспать с сотнями мужчин.

При этом женщина утверждает, что ей редко когда предоставляется возможность рассказать своим партнёрам о своём прошлом.

До 2012 года она смогла переспать с 1000 мужчин, заявив, что её с.,уальные аппетиты только растут.
Женщина признаётся, что в с.,е она считает себя настоящей наркоманкой, при этом говорит, что это для неё как одна из разновидностей праздника, который она не собирается заканчивать.

Поделитесь новостью с друзьями:

Женщина-трансгендер утверждает, что после хирургической операции по смене пола спала с 2000 мужчин, в шутку рассказывая, что на это она пошла потому, что она обожает мужчин, сравнивая это влечение с «людоедством». 48-летняя Кристл Уоррен из Брайтона (Англия) признаётся, что большинство её мужчин не знали о том, что она родилась мальчиком. Кроме того, она рассказывает что до 50-летнего возраста она хочет достичь цифры в 3000 мужчин, которых ей удаcтся затащить в свою постель. Подрабатывающая моделью женщина недавно рассказала: «Я занимаюсь с.,ом с новым мужчиной практически каждый день. Но я придерживаюсь безопасного с.,а и не могу забеременеть, так почему бы и нет?» «За 14 лет, которые прошли после моей операции, я переспала как минимум с 2000 мужчинами, и я не собираюсь на этом останавливаться. Мало того, я хочу спать с как можно большим количеством мужчин. Мне это нравиться и никогда не достаточно.» Кристал говорит, что сейчас её вполне устраивает её тело, и это после многих лет стыда, при этом она хочет демонстрировать его мужчинам. Также женщина признаётся, что однажды она участвовала в свингерской вечеринке, где за одну ночь с ней были аж девять мужчин. Кристал, которая родилась Кристофером Сноуденом (Christopher Snowden), говорит, что ещё с раннего возраста она ощущала себя очень некомфортно в теле мальчика. И уже в 14-летнем возрасте она в тайне от остальных примеряла одежду своей мамы, а в 20 лет, набравшись смелости, она вышла в женском наряде к публике. Ненасытная женщина говорит, что занималась с.,ом с мужчинами ещё до своего преображения, но всегда знала, что она не гей. Начиная с 2001 года Кристал начала принимать гормональные препараты, чтобы подготовить своё тело к гендерной хирургии. Она увидела, как её кожа становилась мягче, а грудь росла. Женщина рассказывает, что эти изменения пробудили к ней со стороны мужчин большой интерес. Это привело к ряду курьёзов, когда мужчины узнавали о том, что она не совсем ещё женщина. Кто-то после этого пребывал в шоковом состоянии, а кто-то это принимал. Два года спустя она оказалась на хирургическом столе, её мужской орган был удалён, а женский был воссоздан из тканей мошонки. Она говорит, что не могла налюбоваться своими новыми изменениями и, наконец, ощутила себя женщиной. Вскоре Кристал начала вести активную половую жизнь, частенько посещая ночные клубы, чтобы отыскать там себе пару для проведения «ночных утех». В течение нескольких последующих месяцев после операции ей удалось переспать с сотнями мужчин. При этом женщина утверждает, что ей редко когда предоставляется возможность рассказать своим партнёрам о своём прошлом. До 2012 года она смогла переспать с 1000 мужчин, заявив, что её с.,уальные аппетиты только растут. Женщина признаётся, что в с.,е она считает себя настоящей наркоманкой, при этом говорит, что это для неё как одна из разновидностей праздника, который она не собирается заканчивать. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle